Может собрались в Россию переезжать ?
Или им плохо там , в Европе живётся ?
Почему их так сильно волнует Российкая политика внутри нашей страны , наши зарплаты и на что мы живём?
Общество
Почему граждане Европы так усиленно критикуют российскую власть ? Почему они так переживают за Россию ?++
Просто им там скучно живётся... Вот и развлекают себя, как могут!
Потому что российская власть прёт в Европу
Свастика -
Символ новой чумы
У руля,
Бесноватый маньяк
И юнцам
Будоражит умы
Гром побед,
Самых первых атак
Режет Европу фашистская сталь
Словно воскресный пирог
Сверхчеловеку заменит мораль
Топот арийских сапог
Книга истории, долгий рассказ
Сотни кровавых томов
Будь осторожен, ведь ты и сейчас
В отблеске страшных костров
https://www.youtube.com/watch?v=tUQN1EfyUwE
Свастика -
Символ новой чумы
У руля,
Бесноватый маньяк
И юнцам
Будоражит умы
Гром побед,
Самых первых атак
Режет Европу фашистская сталь
Словно воскресный пирог
Сверхчеловеку заменит мораль
Топот арийских сапог
Книга истории, долгий рассказ
Сотни кровавых томов
Будь осторожен, ведь ты и сейчас
В отблеске страшных костров

Bob Marley
Ага. Щаз проведём выборы в немецкий парламент.
Анюта Никонова
А в чем заключается "выперание" рос. власти в Европу?
Беспокоятся заранее о том, где им дальше жить
Это называется Эмпатия переживание чужому горю. Или радости.
Кому как. У кого такая работа, а кто-то и просто с приветом.
а почему Россия критикует США?
Тот же вопрос гражданам России
Почему граждане России так усиленно критикуют украинскую/европейскую/американскую власть? Почему они так переживают за Украину/Европу/США?
Может собрались в Украину/Европу/США переезжать?
Или им плохо там, в России живётся?
Почему их так сильно волнует Украинская/Европейская/Американская политика внутри этих стран, их зарплаты и на что они живут?
Или им плохо там, в России живётся?
У Эзопа есть басня про то как волк переживал о том что коза скудно питается в горах. Слезай ка ты вниз, говорит, тут на лугах травка сочнее..
За граждан РФ не переживают нисколько. Для Европы небезразличны любые действия, которые могут повлиять на их экономику или социальную сферу: мигранты, нарушение логистических цепочек, экологические каастрофы и т. д. Будут ли это события в Югославии, Сирии или Украине - оцениваются последствия для Европы в целом.
Виктория Харсун
Для Европы совершенно наплавать на события на Украине!
Если бы им были не наплевать
Они перестали туда поставлять своё оружие , деньги , наркотики и армию
Давно остановили бы эту войну!
Если бы им были не наплевать
Давно остановили бы эту войну!
Александр Грачев
Именно, что не наплевать. Равно как и другим нескольким десяткам других стран мира.