Не поленитесь, хотя бы ПРОСМОТРИТЕ материал. Очень любопытный сравнительный анализ ситуации с развитием промышленности в Канаде и в России. В Канаде успешно работает наш Россельмаш. Запуск в работу аналогичного завода в России невозможно, оно погрязнет в долгах и молниеносно разорится. Ваше мнение. Благодарю.
http://www.dairynews.ru/news/pochemu-traktornyy-zavod-ostanetsya-v-kanade.html
Общество
Вертикаль российской власти забила насмерть развитие промышленности в России?
Ей не нужна промышленность.
Ссылку просмотрел. Ну, не любит "наша" вертикаль промышленность. Не любит она так же, армию Страны, науку, культуру, образование, сельское хозяйство. Не любит она так же и русский и вообще российский народ, стремясь заменить его выходцами из Средней Азии и Кавказа. И всё, что она не любит, она стремится забить насмерть. А что же любит "вертикаль"? Правильно, - деньги и только деньги. Их она заботливо прячет "за бугром", отправляя туда же своих детей. Сначала на учёбу, а потом и на ПМЖ.
Где дочери "президента вертикали" живут?
В общем, надо что-то делать с вертикалью,
иначе она нас всех на ноль помножит.
Всё верно! Всю прибыль съест квт/чубайс, заложенный буквально во всё.
Какая вертикаль? Россия вступила в ВТО. Она и диктует, кому что развивать. а кому что забивать.
Леся Гаевская
Канада тоже в ВТО. Просмотрите ссылку.
так точно
не забила. забила журналистика и креатив
Вы правы смысл вертикали Российской власти прост СССР развалился из за того что развелось много халявщиков, заводы работали не на рынок а на план. сегодня не только в России но и на всем постсоветском пространстве промышленность не развивается потому что очень много халявщиков с начало, бюрократию развили, затем борцов, с ней, а промышленность не кому не нужна своя, китайские товары дешевле купить, чем свои производить.
Тiрек Турганбай
Ну вот.Вы подошли к главному: так почему своё не выгодно производить? Ответ то должен быть? Немцы,например, балдеют от нас: как это? Не выгодно работать,не выгодно производить!
купить за кордоном и продать своим - доходнее и быстрее...