Общество

Вертикаль российской власти забила насмерть развитие промышленности в России?

Не поленитесь, хотя бы ПРОСМОТРИТЕ материал. Очень любопытный сравнительный анализ ситуации с развитием промышленности в Канаде и в России. В Канаде успешно работает наш Россельмаш. Запуск в работу аналогичного завода в России невозможно, оно погрязнет в долгах и молниеносно разорится. Ваше мнение. Благодарю.
http://www.dairynews.ru/news/pochemu-traktornyy-zavod-ostanetsya-v-kanade.html
Леся Гаевская
Ей не нужна промышленность.
Андрей Гривкин
Лучший ответ
Ссылку просмотрел. Ну, не любит "наша" вертикаль промышленность. Не любит она так же, армию Страны, науку, культуру, образование, сельское хозяйство. Не любит она так же и русский и вообще российский народ, стремясь заменить его выходцами из Средней Азии и Кавказа. И всё, что она не любит, она стремится забить насмерть. А что же любит "вертикаль"? Правильно, - деньги и только деньги. Их она заботливо прячет "за бугром", отправляя туда же своих детей. Сначала на учёбу, а потом и на ПМЖ.
Где дочери "президента вертикали" живут?
В общем, надо что-то делать с вертикалью,
иначе она нас всех на ноль помножит.
Всё верно! Всю прибыль съест квт/чубайс, заложенный буквально во всё.
Тiрек Турганбай
Какая вертикаль? Россия вступила в ВТО. Она и диктует, кому что развивать. а кому что забивать.
Incom Kst
Леся Гаевская Канада тоже в ВТО. Просмотрите ссылку.
так точно
не забила. забила журналистика и креатив
Слава Кубряков
Вы правы смысл вертикали Российской власти прост СССР развалился из за того что развелось много халявщиков, заводы работали не на рынок а на план. сегодня не только в России но и на всем постсоветском пространстве промышленность не развивается потому что очень много халявщиков с начало, бюрократию развили, затем борцов, с ней, а промышленность не кому не нужна своя, китайские товары дешевле купить, чем свои производить.
Тiрек Турганбай Ну вот.Вы подошли к главному: так почему своё не выгодно производить? Ответ то должен быть? Немцы,например, балдеют от нас: как это? Не выгодно работать,не выгодно производить!
купить за кордоном и продать своим - доходнее и быстрее...