Общество
Почему Навальный критикует российскую власть за то что она разворовывает бюджет, но ничего не говорит про Европу?
Посудите сами, в России налог 13%, в Швенции, Финляндии, Норвегии за 50%. То ли 13% забирать себе на яхты, виллы, курорты, то ли дело 50% забирать на яхты, виллы, курорты. Только не говорите что там что-то для людей делают лучше, в России тоже бесплатная медицина и бесплатные дороги, то же самое.
Какие 13%, а 46% не хочешь в России, только 22% на пенсионный фонд платишь с заплаты, плюс 13% и остальные тоже наберется под 50% почти.
Вячеслав Решетов
так это работник платит 22% на пенсионный фонд, а я всегда считал, что работодатель
дважды судимый кидала критикует власть за пиление бюджета.
Вот ржака
Там тоже каждый пятый за чертой бедности?
Как пропогондоны, типа этого не стараются, рейтинг действующего режима стремится к нулю .
Клоун он живет в россии, это ты в азеопе .
Кого он там критикует когда голосовал за Ельцина и работает на олигарха Фридмана из Ельцинской семибанкирщины и кстати Ходорковский, Ельцинский олигарх тоже подкидывает
А в Болгарии подоходный налог 11%... меньше, чем в России, и рост экономики идёт...
Типа, россиянин заплатил 13% налогов и получил 20000 рублей. Швед заплатил 96% налогов и получил 3000 евро . Точно Нахальный сука!
куда их заофшорили так каждая собака так делает спизд... и закопает\где-то\
НО МЫ ТО ЗНАЕМ ГДЕ... наивные поросята
да он ваще охренел... пиндос проклятый
Европа платит ему зарплату, в Европе у него счета.... Обидит Европу, потеряет работу.... и придется просить прощение у России, но Россия ему уже не дас работу, поэтому поедет он искать Саакашвилли....
В Финляндии на пенсию после оплаты налога можно три месяца прожить, а в России пенсии даже на оплату коммунальных расходов не хватает.
По покупательной способности, мы глубоко в зад нице по сравнению с европейскими странами. И Навальный живёт в России, а не в Европе. В отличии от семей депутатов и правительства.
Aktorgin94 Bolekeyeva
Назови депутатов
Ахаха, хороший рофл чувак)