Общество
Почему, по вашему, российские власти не могут создать нормальные отношения с США?
да не дай бог!.. были уже хорошие отношения с сша в 90-х - так сша обобрали Россию по полной программе....
Может по тому, что интересы России идут в разрез с интересами США? И естественно Российские власти придерживаются интересов России. Что активно не нравится США.
Людмила Королева
в каком месте смеяться??
А нормальные отношения у США тока с вассалами.
Андрей Жагорин
с Сателитами
Там хранятся их кошельки, вот и лебезят.
Почему США не могут наладить хорошие отношения с Ираном, Ираком, Сирией и др
странами имеющие большие запасы нефти и газа ?
Diana Diana
Потому, что мы там присутсвуем разумеется... в Сирии уже больше 10лет нефть качаем и ни на день не прекращали...
потому что сша государство агрессор и в принципе не может создать нормальных отношений с государствами.
на власти мне пох, а народы не враги друг другу... отвечая на вопрос процитирую Задорнова: всё из за бабок
ну почему не могут? наши банки принадлежат им, дети чиновников живут там, россия вкладывается в их экономику, даже детей туда продаём.
Место свое в мире никак осознать не могут. В голове застряла модель двуполярного мира со времен СССР. Все мнят себя каким-то полюсом.
С бандитами из США могут только одни отношения быть - международный трибунал
Потому, что РФ не решается удететь с МКС без американцев (пусть их аустронавты полетают на последок сами, прикольная будет смерть в прямом эфире, долгая, мучительная)) и не заморозят им РД-180.
Они хотят отношения к себе на равных об этом путлер не раз говорил. Но американские олигархи которые наживали состояния поколениями не хотят видеть на равных воров бывших коммуняк. И отсюда корень противоречий.
Странный выйдет союз: гопника на кортах и жандарма с дубиной...
интеграция это дорога с двухсторонним движением.
Джеффри Сакс, бывший в 1990-х годах советником правительства России по экономическим реформам, публично заявил: США сознательно затащили Россию в кризис 1990-х годов и не собирались Россию оттуда выводить, «не желая нормальности для этой страны».
Предложить просто нечего им. Для США Россия не нужна
У меня нормальные отношения с большинством жителей Американских Штатов!
В США одни придурки.... и России такие друзья не нужны....