Общество

с комуняками 70 лет потеряли ,столько же теперь нагонять?

Kazik Modniy
А что . по твоему, мы сейчас что-то наганять начали? О_о
Анна Рощина
Лучший ответ
У нас европейское мышление, хотим все сразу. Не то что китайцы, могут и пару тысячелетий подождать
В чем? В автомобилестроении догонять уже бесполезно. Зато во многих других областях вроде медицины или космоса, мы не так уж и остали благодаря тем же коммунистам.
Мы отстали от Европы на 350 лет.
Marufjon Musaev
Тебе уже не догнать - твой поезд уже ушел! Благодари перестройку!
Суки, мудаки они, коммуняки-суки, нам теперь никогда не выйти первыми в космос, никогда не создать ядрёной бомбы, как рецепта от ненападения Великой Демократической Римской империи-США, никогда мы не сможем сохранить нашу землю в восточной её части (Сибирь) от Мадлен Олбрайт (теперь советника Барака Обамы) , и не быть нам вместилищем голубых дворянских кровей с Великими Романовыми во главе, которых так жестоко уничтожил Ленин. Которые нас убивали столетиями во славу своего эго.
Вам уже ни чего в этой жизни не поможет. Вы то лично кто сам? Судя по вопросу - далеко не голубых кровей. Кого Вы собираетесь нагонять? Не хотелось бы мне бежать с таким как Вы рядом, даже в золотую Европу...
с капиталистами за 18 лет, потеряли 150 лет (это страшней)
Валера Огай
Атличный вопрос думающего человека. Много. А все хотят побыстрей и чтоб самим тока верещать как все плохо и ничего не делать.
а давно бы уже всех перегнали, еслиб у нынешних депутатов и прочих алигархов были продуктовые наборы как у тех комуняк!, и был бы у них один магазин "березка",где они отоваривались! а так еще долго не нагоним!, еще не все дачи на багамах построены!
Юлия Попова
С комуняками мы не сколько 70 лет потеряли, сколько лучших представителей русского народа : половина эмигрировала, из тех кто остался лучших расстреляли, кто умел работать на земле - сослали в Сибирь на смерть! Кто остался - то? дед Щукарь да Макар Нагульнов! Работать некому!
[Женечка ]
При Ельцине 70 лет за год шло, так, что не известно за какой период больше потеряли!!!
c либерастами ещё ничего не нашли
а за кем мы гонимся? и куда?
Valeria Arzhanaya
кого куда.. гнать. . уже всех загнали не разгибаются. страна полей епт.
колдыри да колдобины...
а сколько профукали за период перестройки того, что комуняки нажили непосильным трудом? Куда делись все заводы, фабрики за период перестройки?? ? Что, являетесь любителем китайских и западных производителей???
NE TOT Y NAS MENTALITET....DYMAU NIKOGDA NE DOGONIM ...XOTYA ...TE RYSSKIE,,,CHTO SEICHAS JIVYT V EVROPE- KLASNIE LUDI ...MI ZDES SOIM KLANOM ...I XOCHY VAM SKAZAT- ETO ZDOROVO ...