Общество

в чем была суть СССР? триллионы рублей уходили в никуда, 70 лет прошли зря, люди которые жили в СССР прожили жизнь зря, т.

триллионы рублей уходили в никуда, 70 лет прошли зря, люди которые жили в СССР прожили жизнь зря, т. к жили ограничено мир повидать не могли, слова в адрес правительства сказать нельзя, все нельзя было, это не жизнь. гонка вооружений народу не нужна была, партийному рук-ву может быть, но не нужно в это деле втравливать простой народ, я рад что СССР развалился, и не просуществовал и века, я вобще даже удивлен что он смог 70 лет просуществовать. нагла убив царскую семью. поделом всем тем провителям ссср, надеюсь они ща в аду, а Горбачев молодец, спас мир от раковой опухоли и дал свободу и независимость народам.
До сих пор растащить не могут.
Александр Ручкин
Лучший ответ
Можно подумать что сейчас триллионы уходят "туда куда нужно".Оборонсервис...
Lyoxa
Ну вот, ещё один пессимист.. . А если вам сказать что при царе Россия была чисто аграрной страной, если на человека приходилось в среднем 180гр хлеба в день, если коррупция (в том числе и в царской семье) была сравнима с современной? Впрчем зря я вам это говорю, вы всё равно не поймёте...
M.
Mullo ....
Плевать в свое прошлое - это плевать в свое будущее. Радоваться надо, когда что-то строишь, а не когда разваливаешь.
Bekbergenova Bagdagul
А сейчас уходят как раз на Дело.
Наталья Е
Триллионы рублей уходили на развитие страны, людей, науки, культуры.. . Гонка вооружений была насущной необходимостью иначе стерли б нас в ядерный пепел.. . Не успей Сталин провести индустриализацию - сожгли бы нашу Родину в печах концлагерей.. .
А развалился СССР потому что азбучные истины марксизма не учитывал - "Бытие определяет сознание" - позволив создать партгосноменклатуре капиталистическое по сути бытие мы получили изменение сознания этой верхушки.. . Ярчайшими примерами которому стали Яковлев, Шеварднадзе, Горбачев...
не только твои родители прожили зря. но с другой стороны что возьмешь с валютной проститутки и зека алкаша?
Прожили жизнь зря твои родители - родили тебя.
раньше воровали и стыдились, сейчас, если ты не вор-то это уже СТЫДНО!
Иван Смирнов
чтобы он там перевернулся в гробу сука лысая.