Общество
Вы тоже считаете, что в России живет 70 000 000 нищих бедняков которые живут на з/п в 5000рублей?
Это полная Чушь.. но треть населения получает зарплату 10.000 и менее рублей..
ну не знаю насчет 70000000 но в регионах реально до хрена народу получает 5-6 тыс. в месяц, и живут за чертой бедности
Правильно делаете, что не верите. Потому, что их больше
И тем не менее так оно и есть.
Учитывая то, что сама едрисня признала нищими 35 миллионов, то зная как она врёт, вполне возможно.
Да впоне возможно.
Ты думаешь что все живут в городах и получают большие зарплаты?
А сколько людей в деревнях живёт? и работают за гроши.
Я знаю только одно, Российской официальной статистике верить нельзя! Но то что Основное население России едва сводит концы с концами это верно !
А чего считать, это действительно так
Ты шо, больной! ? Как их пересчитаешь, когда они мечутся?
их больше. у нас половина области так живет и это правда. деревни вообще вымирают
Вот и Путин с Медведевым, катаясь на лыжах в Сочи, наверное не верят в это...
Бред, зарплату 5000 рублей получают только конченные неудачники и ничтожества, которые не хотели учиться, но не против по телевизору полить говном всех кто лучше их
да есть такое токо з\п выше около десятки крутится чуть больше чуть меньше и кстати многие долбоебы считают их неудачниками но выполняют эти неудачники зачастую важную работу к примеру мусорщики и дворники пусть всеобщая забастовка на месяц и пиздец город в дерьме....
Да. Это так. Недавно посмотрел, что средний уровень ЗП по нашей стране - 22000 руб. Где они?? ? Почему то у нас в городе средняя ЗП - около 7000... И это от Москвы в 300 км. А цены на все московские.
считаю даже эта цифра занижена