Общество

Беженка из Украины сказала что не видела чтоб так бедно жили, зажралась? з. п. 7 тыщ. р. в месяц уже для неё мало ?

да
Арон Цицуашвили
Лучший ответ
На Украине всегда жили лучше.. . (СССР)
Что вы хотите?
и нас такие же.. . оказалось, что мы нищие.. . Так в открытыю и говорят! А МОЖЕТ ОНИ ПРАВЫ?
Erden Bazarbaev
зарплата в 7 тыщ это действительно мало.
сейчас прожиточный минимум то больше 8 тыщ
а из за событий за последние месяцы и вообще должен быть не меньше 10

ну а то, что пособие 25 штук в месяц. это, конечно, да. это уже наглежь
Игорь прожит минимум 6500
Что же это за беженка такая, которая из грязи украинской вылезла в российское благополучие? Троцкий твоя фамилия, хохложопа.
Евгения Ровная
нам покую на нее
Русские, вы думали что к вам хлынул цвет украинской нации ?))Ржу )))
Hasan Gozgeshev
Как_говорится_ноу_проблем_пускай_бежит_обратно
Даниил Беляков
Не нравится - пускай тикает во Львов. Там все прекрасно!
Сергей Казаков
Пусть бежит обратно, к Евгении Марковне!
ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ РАСТУТ ЖЕ!! (
Нина Лещева
это же пособие, а не зарплата .пусть идет работает
Маргарита Осипова её устроили за 7 тыщ в месяц
да
Придумай ещё чего нибудь) )
А чего сидит там? Небось квартиру ждёт?
Денис Смыков
если украинцы не смотря на непомерные налоги, коррупцию и отсутствие нефти и газ у них, считают нас нищими, то стоит задуматься.
халявы в России нет, хочет жить лучше- надо пахать!
это как жители крыма и новоросси скоро завоют
Evgen Kruglyy
В Украине просто уровень жизни был выше, чем в среднем по России. В Украине лояльнее законы, проще начать свое маленькое дело. . доходы выше. Плюс граница рядом, все от туда на продажу тянут. .
Nurmahmad Abdulloev