Общество

Парень, у которого з/п 10 тыщ рэ говорит, что девушке от него нужны только деньги (вн)

И он действительно тратит на нее пол своей зарплаты. (зарплата, напоминаю, у него - 10 тыщ рэ) Прав))))?
чем беднее, , тем больше говорит, что все хотят его деньги,,
Руслан Салахов
Лучший ответ
синдром мученика прямо) ) Непонятно зачем бухтеть если один чёрт пол зарплаты на неё спускает.. . Как то несбалансировано у него это дело
Олеся Сёгина
Но ведь это его личное дело - как тратить свою зарплату, если ему хочется на нее, то почему бы нет?
Beksultan Beisenov
Он сильно преувеличивает свои возможности, может быть, не только в материальном плане
На 10 000 сложновато прожить молодёжи, квартиры своей нет и обстановки тоже, да и одеться нужно.
Денис Ференцов
Abdulla Ergashev может он живёт в глухой деревне,где за 500 рублей можно снять избу на год.
5000 тоже деньги... вот они ей и нужны
Руслан Минеев
ну если у него больше нечего предложить, кроме денег, то да. на безрыбьи и раком встанешь.
А куда еще в его возрасте деньги тратить? Известно, на девок. Была бы у него зарплата 100 тыс. руб. , купил бы он себе тачку, а остальное все равно пошло бы на девок. Вы думаете почему детей раньше такими молодыми женили? Чтобы было куда деньги приносить и ради чего работать, раньше люди были мудрее.
Настёна С Интересно, где вы в вопросе нашли упоминание о возрасте?
))))))))) не жмот; а девушке, видимо. не только деньги нужны, раз она с ним!
Меркантильность девушек - это отдельная тема.

Если половину тратит, а больше заработать нет возможности - это нормальная ситуация.
А про "только деньги" ну обидно ему, что ж поделаешь.
Девушке самой попробовать поработать не хочется?
И делиться с ним половиной зарплаты?
Когда попробует - тогда поймет.. .

А вообще по моему это от пола не зависит. Бывает и наоборот...
Maks Aleksandrov 10 баллов! Абсолютно согласен!
вполне возможно. 10 000 для одного человека, тем более молодого мало, а еще и девушку надо содержать - отсюда и эмоции...
кажется он жмот....
Нет, просто льстит себе-)
Денис Ремпель
а мне глубоко по барабану - ибо сам я не работаю - получаю деньги за сдачу комнаты) и еще не просыхаю круглыми сутками) а зарплата 10 т. р. это круто конечно. он наверное дворником работает?)
Елена Плотникова в провинции - это средняя зарплата! Работает в строительной компании электронщиком или хрен его знает кем))
Не знаю как у вас, но для Украины это приблезительно 2 тысячи, так хоть бы одному прожить, а то еще на кого то тратить. Пусть девушка сама зарабатывает.
Baglan Bekhozhin
А на что конкретно он не дает деньги? может о думает . что можно обойтись и без этого потому как 10 это маловато даже на одного
молодец. просто он дает понять, что з\п и так маленькая, ему же тоже что-то хочется себе купить и т. п.
Aigerim Kalzhan
Я вас, умоляю, дорогая! пол- зарплаты!! ! раз в месяц цветов купил, да в кафе сводил, мужчины мельчают....
Роман Гегамян
Может девушка много требует?
Андрей Митрохин за десять тысяч только одну задницу извиняюсь за выражение можно прокормить и то с трудом... по крайней мере в Питере..
а она че не работает?