Общество
Путя собирается увеличить з\п военным под 200 тыщ, как вы к этому относитесь??
Путин на предпоследнем съезде ЕР сказал, что народу нужно не только сладкое, но и горькие пилюли давать. Так чтобы народ не дергался от горьких пилюль и добавляют резко з/плату защитникам власти.
Замечательно отношусь.
Больше всех в стране должны зарабатывать военные и милиция.
Тогда с них можно спросить, туда можно набрать нормальных людей, а не всякую блевотину, и тогда можно не бояться выступлений и орева всякого дерьма типа вас.
Страшно мне от этого. Никак хочет военных на нас натравить. Опричников покупает. Тогда России точно - кирдык!
Завидно? Сильно завидно? А в военные неохото? Охото халявы?
Прибавят им тысч по 4..6 и будет у них тысч 30..40 в месяц. Остальное - вранье. А много добавят московским генералам и полковникам из Арбатского Военного Округа. Это наверняка - эти себя не обидят.
Прошли мы уже такое.
Бывали у военных зарплаты в 1.5 миллиона рубчиков.
Кстати сегодня по радио слушал как они собираются ментам плотить.
У них будет как бы оклад и премиальные 25 %
Разумеется премию не увидят как своего носа.
Итог - повышение не на ту сумму которую обещали.
Верю!
...Когда курс станет 300 р. за доллар.
Резко отрицательно.
Что-то чует наш премьер, страхуется.. . Не надеется на свой народ, боится - повесят..
это временная кость военным, потом отберут также как дали (перед выборами)
Это только на словах . Ничего не будет ибо денег нет !!!
Посмотрите после НГ ,
да вот раздумываю - не пойти ли служить по контракту...
Инфляция, мля.
Власть обещала, что лейтенант будет с 2012 года получать не меньше 50 тыс. рублей. Но при этом промолчала о том, что это максимальная сумма, которую он может получать, включающая в себя все максимальные премии и надбавки, в том числе за особые условия службы и секретности с отменой при этом бесплатного проезда к месту отпуска и обратно и льготного обеспечения санаторно-курортным лечением. Реально выпускник училища в обычных условиях будет получать 30-35 тыс. рублей. Власть не публикует постановление о размерах должностных окладов и окладов по воинским званиям до выборов, чтобы обман не вскрылся. Так что 200 тыс перспектива получать может только у Сердюкова и есть.
У каждой власти, должна быть опора и это человек с ружьем.
Мы хорошо, а тебе чт-то не нравится пропиндоское быдло.
это все в лирах
Если за счёт своего кармана, то пусть увеличивает!
Богдан Квасница
как же, за счёт твоего и моего
цены взлетят однозначно
тогда буханка хлеба будет стоить рублей 100
А толку-то? Уберут все льготы, пайки, жилье бесплатное, сделают платными (т. е. за свой счет) обмундирование, патроны, и т. д. Короче, не верю я в такую возможность. Если где-то прибыло, значит где-то убыло.
Так себе... может это и хорошо, но как же быть другим? Например врачам медсестрам которые жизни спасают а им мало платят?
Рамиля Закиева
Кого они спасают ? Если денег на лапу не дашь , залечат до смерти !
Болат Конырбаев
У меня сестра медсестра...получает от силы 10тыс, и это при том что у неё двое детей. А муж строитель. которому деньги не платят.
хорошо естественно наверняка за счет нефтяных доходов все это удовольствие будет