Общество

Посмотрите, во что выливаются повышение з/п и пенсий военным (внутри)? Пора халяву прекратить.

Молодцы, ребята!!!
Михаил Козачук
Лучший ответ
Екатерина Баловнева Вы похоже первый, кто дополнение открыл.
Юлия Задворнова молодцы сосут концы
Быдло протестует почему другим дали а им - нет?
А работать идите!
Gelya Proskuryakova
Екатерина Баловнева Вы хоть ссылку откройте.
Не понимаю, чем остальные работающие хуже военных?
Алекс Джи
Во-первых, всё о чём поётся я поддерживаю. Во-вторых, при чём здесь поющие и те, кто тянут службу? И в -третьих, сами-то где служили?
Prosto Maria
Слушала песню полностью. Согласна. Но согласна и с тем, что военным подняли зарплату!
Десант воюет, шоубиз развлекает публику. Не стоит путать одно с другим.
Таня Крюкова
А пускай все пенсионеры вымрут? А подумать, что это Ваши родители и бабушки и дедушки не думали....
Екатерина Баловнева Мои родители песию и з/п могли получать только 2 месяца в году. Льгот не было. Думайте о своих родственниках и учитесь хоть немного думать, когда читаете текст.
Гражданская позиция, вы слушать не умеете, мозги от жира затекли.
Иванчук Лена
Екатерина Баловнева Ссылку откройте.
как же ВЫ ИХ боитесь!!!!
Не повышать пенсии старикам!! ! Зачем они нужны. Так?!
Екатерина Баловнева Деточка, при чем тут пенсии старики, когда молодых никто не лечит? Учитесь понимать смысл написанного.
Я не слушал то что там по ссылке, достаточно коментариев. Простой народ сражался в отечественую, выстоял ценой жизни Простой народ работал и вооружил нашу армию! И сейчас её как никогда нужно поддерживать. И очень хочется что бы военные понимали это, не сорили деньгами, учились своей науке как бы не было тяжело! Ведь и сейчас народу тоже не сладко. Поэтому многие не могут закрывать глаза, на то что происходит в армии. Есть честные, есть кто пришел пересидеть в теплом местечке. Но суть не в том, многие военные отделяют себя своим снобизмом от народа, вот тут и страдают обе стороны. Историю не перепишешь, ошибки повторяются и просто становится грустно, что ничего не меняется. А так хочется по нормальному по человечески что бы ощущалось единство.
Ну так нашему же правительству надо же чтоб им кто то жопу прикрывал, вот они военных и ментов прикормить решили