Общество
Вы-бы пожертвовали своей месячной З. П или пенсией государству, на то чтоб дороги стали наконец ровные?)))
Если б мне дали вести всю смету расходов.
Один раз - или раз в год?
Если первое - то безусловно - пожертвовал.. .
А вот если второе - только при условии жесточайшего контроля и наказания тех - кто это ( выравнивание) - не выполняет...
Только тогда, когда в ревизионной комиссии я буду избрана членом, тогда за полгода отдам свой доход на такие благие цели..
Извините, а налоги ежемесячно я на что плачу?
Дяденька. Автовладелцы постоянно остёгивают деньги на хорошие догроги лет 50 как уже, а их не мало, но дороги становятся всё хуже и хуже. А денежки уплывают за бугор. И безработных по стране становится всё больше и больше. А вы ещё хотите и зарплату туда же. Наверное, что то съели?
Нет. все равно разворуют сколько не жертвуй.
Они и так ровные ...Налоги исправно платятся всеми .
Нет. Мне кажется, я итак достаточно плачу налогов богатому государству, которое на эти налоги нихрена не делает, а уж могло бы.
Лилия Казакова
Вот тут вы не праы. Как это ни чего не делает. За ваши денежки ещё и трахает .
Да!!!!
Разворуют, ведь, и месячные зарплаты и пенсии и все, что понадобится для дорог. Но это еще не все: сами по себе дороги не станут ровные, специалисты нужны, а их нет и никогда не было, ни в СССР, ни тем более в нынешней России. Вот когда не будет воровства и будут специалисты, тогда пожалуйста и пенсию, и месячную зарплату.
"Ни за сто! ", как говорил Иван Васильевич у Гайдая.
Нет! Надо начинать искоренять дураков, которые не могут нормально доходы от налогов распределять
все бесполезно.
" беды: дураки и дороги. Я не хочу стать 1 и жертвовать на то что не изменится
вы думаете это поможет? тогда я - испанский летчик!!!
Проблема в том, что они не станут, да и уже щяс их строят за счет ПФ