Общество
сколько вам надо для счастья (месячной з/п)
минимум 100 000 р/м, ежеквартальным повышением на уровень инфляции
Счастье не от нее зависит
Счастья не купить.
Знаешь, счастье это когда ещё есть время тратить заработанное, вот у меня его нет.
отсутствия цен достаточно
Зарплаты и пенсии, как в Советском Союзе
Соответственно цены на услуги жкх и продукты питания, тоже как в СССР
С 6 ИЮЛЯ 2010 Г
Должников по квартплате будут лишать права собственности
Авторы законопроекта члены Единой России
По новому законопроекту уже с шестимесячной задолженностью можно попасть на суд и лишиться квартиры
http://www.transrealt.ru/site.xp/055057124050057055.html
С 6 ИЮЛЯ 2010 Г
Влад Резго
http://otvet.mail.ru/answer/269086356/
Для счастья мне деньги не нужны, а вот наличие рядом любимого мужчины обязательно.
Именно он мне нужен для счастья
а что? ответ Шуры Балаганова тебя не устроил?
чтобы хватало на одежду, косметику, еду, развлечения и пожертвования. это если своя квартира. а если нет, так еще, чтобы за квартиру платить.
Для счастья, если по правде, то ща расчитаю тут. Ну я про то счастье, которое можно приобрести за деньги и от него получать удовольствие. Короче, питаться приятными кушаньями, на ето в месяц выйдет тыщ 20 руб. Ходить в выходные на дискотеки или ещё куда развлекаться, в месяц на ето выйдет ещё тыщ 20 руб. Покупать в месяц несколько шмоток, на ето мож тыщ 15 руб. Откладывать на машину, на ето ну тыщ 30 в месяц.
И так, на карманные расходы повседневно, ну пиво купить, сигарет или воды сладкой, ето ещё на месяц тыщ 5 руб. Терь считаем: 90.000 руб. Мне бы нравилась такая зарплата и я был бы в етом плане счастлев.
у каждого счастье разное...
счастлив не тот у кого всё есть, счастлив тот кому хватает
1 гектар
А где выдают?? ? ))))))
Деньги лишними никогда не бывают!
Счастье за деньги не купишь.
счастье в любви а не в деньгах
деньги это для рабов счастье
для свободных счастье в другом
деньги это для рабов счастье
для свободных счастье в другом
Назриев Бахадур
а тут кто то спросил счастье для свободных? Может тут счастье для рабов спрашивают.