Общество
кто знает? во сколько властям обошлось подавление митинга? (з/п всех ментов, росгвардии и так далее?) на сколько еще
еще хватит средств? иногородних ментов нужно кормить, поить, койко-место предоставлять, командировочные опять же. спецтехники опять же денег стоит, сми тоже башлять нужно за правильное освещение событий ?
Бюджет, же, ты чего. Там хватает. Расходы государтсвенные очень большие, плюс если уж там невтерпеж, есть золотовалютный резерв, думаю, что финансово они в ограничении митингов не ограничены. Но морально есть предел, если будут танками давить людей, ну надо будет ехать в мск нам, сибирякам.
Не дороже чем ликвидация всех погромов, что могли устроить эти засранцы.
все задержанные должны быть поражены в правах. Закрывать их бизнес, увольнять с работы, выгонять из ВУЗов. Возятся всё с ними. Навального давно надо сажать.
Погромы майданные обходятся дороже. По истории это хорошо видно
А весь этот сброд именно майданный по всем признакам
война с врагом ВСЕГДА ЗАТРАТНА
ку сожалению, Путин слишком сильно церемонится с иностранцами и предателями
в Европе и США этих мразей просто убивают или калечат https://www.youtube.com/watch?v=0kcGRnnprgg
иногородних митингующих тоже надо кормить=))
нужно как в Сингапуре - замечен на митинге (не задержан - замечен, при чем даже не визуально, отслеживается с помощью местоположения телефонов) все, ни какая госкомпания тебя НИКОГДА не возьмет на работу, ни одна крупная фирма не возьмет на работу больше чем на должность уборщика, из ВУЗа гарантировано отчислят. в общем такой волчий билет пожизненный. и вуаля - страна развивается
Vera Sahno
В Сингапуре чиновники отчитываются в своих расходах, так что вали е б Лан .
Ольга Кудымова
Дебидлы не понимают даже слова Сингапур)))
Дай мне бог свободного времени, я б бесплатно эту шушеру гонял.
Они это за бесплатно делали... от души...
я же говорил, что один пулемёт, дешевле
милейший, а сколько зелени, сколько триллионов, было вывезено за полтора десятка годиков? что про это не спросишь?
вопрос)), чего забыли в столице бандерлохи?))
А чего ты переживаешь? Сколько надо - столько и потратят. Если надо хоть еще 10 сборищ как ваше - палками распидорасят. Посадят и будете сидеть как и положено - в зверинце.