Общество
При существующей власти более 25 млн. нищих, более 50 млн. среднего класса с 17 тыс. руб. з/п, это хорошая народная власть
Мы её всё время выбираем и радуемся за них
фишка в том, что 17 тыс. руб, это тоже нищие.... но власть, делает вид, что про это не знает....
Нормальная!
Приведённые в вопросе цифры сам придумал или кто-то тебе эту лапшу на уши навесил ?
Нормальная власть.
"Пролетариев бояться нечего. Предоставленные самим себе, они из поколения в поколение, из века в век будут все так же работать, плодиться и умирать, не только не покушаясь на бунт, но, даже не представляя себе, что жизнь может быть другой. Опасными пролетарии могут стать только в том случае, если прогресс техники потребует, чтобы им давали лучшее образование;
Он должен жить в постоянном неистовстве — ненавидя внешних врагов и внутренних изменников, торжествуя очередную победу
С точки зрения наших нынешних правителей, подлинные опасности — это
образование новой группы способных, не полностью занятых, рвущихся к власти людей и рост либерализма и скептицизма в рядах правящих. Иначе говоря, проблема стоит воспитательная. Это проблема непрерывной формовки сознания направляющей группы и более многочисленной исполнительной группы, которая помещается непосредственно под ней. На сознание масс достаточно воздействовать лишь в отрицательном плане.
Металлический голос из репродукторов гремел о бесконечных зверствах, бойнях, выселениях целых народов, грабежах, насилиях, пытках военнопленных, бомбардировках мирного населения, пропагандистских вымыслах, наглых агрессиях, нарушенных договорах. Слушая его, через минуту не поверить, а через две не взбеситься было почти невозможно. У пролетариев, войной обычно не интересовавшихся, сделался, как это периодически с ними бывало, припадок патриотизма."
Джордж Оруэлл, фантастический роман "1984", написан в 1947 году.
Чем не учебник?
Мы выбираем президента. А эти власти нет.
озвучь для примера статистику по США
Дарья Ермолаева
мне она до фени
не все так думают..
а вопрос-то, в чём??
С 1000 РУБ НЕ ХЕР ДЕЛАТЬ В МАГАЗИНЕ
НАРОД ОГРАБИЛИ
Ну, а что тут такого, если населению РФ это всё нравится?)
Марал Альмаханова
дауж, в жопе конечно лучше и теплей, вон хохлы молодцы, залезли в жопу и рады
При СССР все были нищие и ничего Теперь еще с ностальгией вспоминают
Сергей Дыбченко
Глафира, ты с дуба рухнула?
Людмила Гагарина
ДУРА СДОХНИ БРЕХЛО
Алекандр Долгов
да... у этих нищих счета на книжках за миллиард превышали тот еще Советский миллиард когда дом 9этажный построить миллион стоило.
нищие на улицах с протянутой рукой сидят.