Общество
А почему власть рашки думает, что если я инженер, я обязан работать за 15 тыс. руб?
При чем здесь власть? Найди хорошую фирму, докажи им, что ты работаешь (можешь работать) на сто тысяч, и нет проблем.
А не работайте инженером. Ваша профессия не нужна.
Власть думает, если человек не способен правильно написать название страны, то он не инженер и не сможет заработать больше чем гастарбайтер из таджикского аула
Какой инженер- такая и зарплята
главное, чтобы вы так не думали
значит хреновый ты инженер и работаешь на хреновой работе
Возможно, такому инженеру и 15 тыс много?)))
Можешь и не работать. Ищи нормальное предприятие. А за рашку можно и в глаз получить запросто.
она не думает о тебе вообще. Ей на тебя пох.
Вы для власти раб
А за 16 тыс. руб?
потомушта у тебя больше нет выбора))
А кто сказал что она о тебе думает? можешь не работать вообще, сейчас нет статьи за тунеядство или уехать куда нибудь, где лучше платят, но не за диплом, а за работу и знания.
Потому что вы жалкая бездарная личность, не имеющая достаточно ресурсов влиять на ситуацию. Иными словами - грязь из под ногтей. Чего о вас думать-то? Думают о тех, кто может быть полезен ;-)
Ищи работу где платят больше, этой стране инженеры не нужны.
ты никому ничем не обязан!!!! работаешь - значит хочешь работать!!!! незаменимых нет!
тебя и не спрашивают)
они считают что обязан
Это ты думаешь не о том, о чём должна думать власть.
Неужели ты знаешь как, и не можешь найти этому применение? О ужас какой тупиззззззззззззззззм