Общество

Нахрена ментам поднимают з.п.???

Эти дармоеды все равно не зарабатывают столько, сколько получают...
Mischa Molchanov
это очередной тонкий ход по стравливанию народа и власти
Поликлиника Кентау
Лучший ответ
Сергей Николаев Точно сказано
Нурсултан Кудайбердиев а вот вопрос еще... менты ...-это народ или власть? или элита и ее ни скем не стравливают?
Если им не поднимать зарплату, то и этих дармоедов не будет. И не дармоеды они вовсе - они воры и взяточники. Дармоеды -это военные, они вообще нихрена не делают.
дурак ты, в одном месте прибавляют, в другом отнимают.... не сечешь поляну, молчи лучше....
Дурак ты. Точнее Stupidity
Анастасия Рева
Кто тебе хрень такую сказал?
Anatoliy Terminator
Mischa Molchanov Новости иногда смотрю. Им сейчас подняли и поднимут еще в феврале.
Считается, что это уменьшит кол-во взяток - наивные!!! !
Где угодно, только не у нас.
Чтоб добрели!
Ольга Яковчук
Сергей Кобелев вряд-ли это поможет)
А они про зарплату не знают вовсе, им дали дубинки и сказали, крутитесь как хотите, вот и крутят.
Сбор взяток снизился - кризис однако!)))
Чтобы взятки не брали))
Инсаф Сабиров
Mischa Molchanov И вы думаете, они перестанут их брать???
А что дентги только Вам нужны. У них тоже семьи
Mischa Molchanov Да они и так с простых людей хорошо стригут. С голоду еще не пухнут, скорее наоборот.
Время сейчас такое, кризис и прочее. страхуются для того, чтобы на случай народного бунта милиция подчинялась правительству, оставалась верна ей. Если им не будут платить, то многие по увольняются и разбегутся.

Пример: Погромы в Латвии сил было недостаточно, чтобы справиться с мятежниками, государство ещё добавило масло в огонь урезала зарплату полицейским на 12%,многие стали увольняться, прошли сокращения. Результат -смена правительства.
Vladislav Pidkus
без них лучше не станет и сними тоже) сократить штаты их надо пополам как минимум!!! тогда и з. п. поднять и резон работать будет а не трусить в метро кого попало. самого много раз тормозили ) отпускали но мне мое время жалко!!! один тупень вообще 5 раз за 2 месяца остановил-кого набрали если даж памяти нет) а пьяный мент вообще-урод!!! не обойдеш лучше убей!
НУ Это вроде законной премии. за хорошую типа работу?