Общество

Девушки, а вы бы смогли полюбить и выйти замуж за парня, у которога з/п на порядок ниже чем у вас?

Я не имею в виду о той ситуации когда парень бездельник или пьющий.. Я про то что допустим вы девушка, которая очень многого добилась на работе, зарабатывает очень хорошо. И парень тоже, но на порядок ниже вашей. Допустим у парня з/п - 40 тысяч, а у вас - 60 тысяч. Вы смогли бы полюбить такого парня? Не будете ли вы в таком случае его попрекать в том что он зарабатывает ниже вас?
например мне это не важно. главное чтобы парень любил и уважал свою девушку. ведь деньги-это не показатель любви
Атаська
Лучший ответ
к чему такие сложности? много девушек с зарплатой и в 20.. такая не пойдет ?
Паша Валентинович Я что, по зарплате должен девушек выбирать??
Сорок и шестьдесят, это несерьезно, это один и тот же уровень заработка, Вот шестьсот и сорок.. . )))
Андрей Глинка
в этом случае, парню имеет смысл подучить математику. на порядок - значит в 10 раз. девушке с зарплатой в 60 тыс. определенно придется немало поколесить по свету, чтобы найти парня по своему вкусу, который не дурак, не инвалид, не имеет явных физических изъянов и при этом зарабатывает всего 6 тыс.
Впрочем, я не девушка. могу лишь предполагать.
Полюбить бы смогла, но когда касалось бы дело чего-то конкретного, возможно бы и задумывалась... Например, поездка за границу... Я хочу одного, а он может другое...)))
Олег Скораев
Паша Валентинович Так это уже другой вопрос. Куда ехать надо решать взаимно. Вы же оба свои деньги в поездку будете вкладывать
Да, но вот как бороться с комплексами этого парня, я не знаю. Они у него обязательно будут.
Катерина Сухий
запросто! никто не знает что нас ждет завтра, и вполне возможно что сегодня у меня 60 тыс а завтра вошь на аркане.... вот тут и пригодятся ваши 40 тыс.
Влюбленный, я не девушка, но тоже попробую ответить. Теоретически это возможно, иногда, в редких случаях, случается практически. В большинстве случаев, девушки любят сильных и состоявшихся мужчин. Это подсознательно. Они выбирают будущего отца своих детей. В случае, если девушка зарабатывает больше парня, это не должно быть предметом разговора между ними. Сейчас больше, завтра меньше. Жизнь переменчива. Но если парень чувствует себя уязвленным из-за этого, он опускает себя в глазах девушки, добра от этого не будет. Удачи!
смогла бы
Вначале полюбому бы не стала обращать на это внимание. Главное чтобы ему это дискомфорт не причиняло.
А вообще у меня есть знакомая которая больше мужа получает - так она его постоянно гнобит, выгоняет из дома и у них сплошные ссоры на этой почве. Обидно....
хоть я не девушка, но скажу 100%тно -такого не будет, это очень принципиально для неё + к тому же нормальный парень сам не будет лезть в такой брак.
Добрыня Никитич кстати, заметили? -девушки очень любят лирикой заниматься на сайтах, -в реальности совершенно противоположные фразы и мнения.
думаю в этом плохого ничего нет... хотя другое дело вышеуказанное вами безделие и алкоголизм.. это уже плохо...
А Сулайманова
Конечно, нет. И что бы вам тут не писали, это противоестетественно. Мужчина - глава семьи, кормилец, оплот так сказать, он не должен быть где то на задворках. А из-за его маленькой зарплаты, его не будет уважать никто, в первую очередь он сам. Другое дело, если это временное явление, ведь в жизни все бывает и плохое и хорошее, долг мужа и жены поддерживать друг друга в трудную минуту, и в горе и в радости ...
Паша Валентинович Я вообще-то не говорил о маленькой зарплате!
Странно любовь размером заплаты измерять.
Rahmonali Komilov
100 тысяч на двоих, конечно не брошу! Но унижать и напоминать об этом буду ежедневно: 3
Подскажу девушкам.: )
Пусть гипотетический избранник будет наследником огромного состояния, но покамест трудится ради развлечения.
Или папаня например решил подержать его пока в "черном теле".

"Есть у меня златые горы
И есть что есть и есть что пить
Но крашу крашу я забооры
Чтоб тунеядцем не прослыть. "
Когда любишь, то все равно как он тюбик от зубной пасты закрывает!
Lastochka Ljubvi
если бы любила то приняла и таким... что же делать
ну если парень пьёт колится то нет....