Общество

Вы бы вышли замуж за парня, для которого мама в жизни главные авторитет выше него самого?

нет, тебе с мамой жить придется
Залия Мирзина
Лучший ответ
если помимо мамы он будет считаться и с мнением жены то почему нет... если попадется девушка которая полюбит вас и она будет умная, она просто найдет сначала общий язык с вашей мамой
Вы должны понимать, что Ваша жена - мать Ваших детей. И, значит - самый главный авторитет.
Cool Time
Жизнь такой девушки обречена на провал рядом с парнем. который считается только с мнением своей мамы.
Виталий Иванух
Можно сначала подлечить его у хорошего психиатра
Rustam Sodiqov
авторитет должен оставаться авторитетом, но не становиться авторитаризмом. Пора иметь свое собственное мнение и пора выбираться из-под удушливой любви родителей и иметь самостоятельные суждения. Уважение к родителям и свое собственное мнение - одно другому не мешает, но если всю жизнь оставаться маминькиным сынком- никогда не будуте счастливы в браке. Это закон жизни и очень плохо, если ваша мама этого не понимает. Но еще хуже, если не понимаете этого вы
Уже как 17 лет вышла за муж за такого
нет! ни за что! У меня отец такой.. Это просто ужасно.. нас просто ни во что не ставит. . Нужно уважать и других.
А кто Вам мешает уважать всех людей? Не поверю, что Ваша мама обо всех людях говорит плохо, и обо всех женщинах в том числе. Хотя.. . бывают и такие.
Ещё хуже положение тех людей, кто совсем не уважает свою маму, не заботится о ней.
Девчонки часто воюют против свекровей, приучают своих мужей ругаться с мамами.
Это грех. И он всегда карается. В заповедях сказано, что родителей. Что! Но сказано также, что прилепится муж к жене.
Вот и совместите это в своей жизни: прилепляйся, но чти. Привыкайте, что мужчина - глава семьи. И обеим говорите: Я - муж! Не позволю Вам ссориться! Живите в мире, потому что я люблю вас обеих. Я пошёл, а вы тут миритесь быстренько.
Никогда не вставайте ни на чью сторону. Нейтралитет, потому что люблю вас одинаково сильно - тебя, как маму, её как жену. И всё!

Успехов!
нет!
М)
Манюне4Ка ))))
Любая девушка не вышла бы за такого безвольного, одним словом лоха !
Если мама - нормальный, адекватный человек, то вполне нормально прислушиваться к ее мнению. Такая мама не станет соваться в дела сына и его семьи по делу и без дела. В противном случае - нет!
Саша Дука
нет конечно !