Общество
Какая женщина более нормальна, та которая ни разу не вышла замуж, или та, которая вышла замуж 5 раз?)
эт относительно все) по мне. так та, что не разу. у нее ума хватило понять, что раз не встретила своего человечка по жизни, так никакой не нужен. и тем самым сохранила свои нервы и нервы окружающих. если та, что выходила пять раз, то она тоже нормальная, если улучшала свои условия жизни после каждого раза-это умная стерва. но, а если нет, а каком уме можно говорить и следовательно нормальности?
А бывают вообще нормальные женщины?
Aikowa) Saduova*
радовались бы,что мы все с завихрениями и вам поэтому скучать не даем.тем более,что и вы сами не лучше.
Aikowa) Saduova*
эт точно! однообразие-это ужасно,быстрее приближает смерть,поскольку отказывает в природных лекарствах(( женский и неженский сабантуйчик-это бальзам для женских нервов),а склока-адреналин,поднимает тонус жизни и давление ))) все полезно в нашей жизни,но в меру,чтоб не превратилось в яд.))
Двояко тут. Нормальная выходит замуж один раз по любви, и будет верна мужу. Ненормально, если муж не отвечает взаимностью.
да обе нормальные! ищут свое счастье! одна быстрее определилась ..-другая чють тормозит как сейчас майл !
шо с майлом тормозит не по детски ())) или та))) ) один раз задороже бо значит стабильный мозг))) ) 5 раз это игра а не замужество) ) а так всё относительно! пора упразднить браки и ввести ответственность или лучше брачный договор! с залогом!!!)
Владимир Клепиков
и ни говори! тормозит)))
В психиатрии нормальность не рассматривается с точки зрения замужности или незамужности.
Прежде всего стоит отпределить что в данном случае НОРМА?
Понятие это слишком относительно, что бы категорично кого то под него подгонять.
А судьбы разные у людей... кому то повезло выходить замуж, кому то повезло этого избежать... и причин на то -много. У всех-свои.
Понятие это слишком относительно, что бы категорично кого то под него подгонять.
А судьбы разные у людей... кому то повезло выходить замуж, кому то повезло этого избежать... и причин на то -много. У всех-свои.
Теперь замужество стало критерием нормальности?
которая вышла замуж 1 раз, и счастлива в браке
Здравствуйте. Каждому своё.
Похожие вопросы
- Если не удалось выйти замуж по расчёту, остаётся выйти замуж по залёту,как запасной вариант?:-)
- Навеяно Милой Лазаревой. Как вы относитесь к русским женщинам, которые вышли замуж за казахов?
- Я с презрением отношусь к православным женщинам,которые,выйдя замуж за мусульманина с лёгкостью предают свою веру.А вы?
- Жалко ли Вам тех женщин,которые вышли замуж за иностранца,развились и отсуживают своих детей,привлекая к этому общество?
- Должна ли Россия защищать материнские права женщин, которые вышли замуж за иностранца, уехали из страны, там родили,
- Что вы скажите о женщине. которая вышла замуж в 58 лет?
- Вам жалко женщин, которые вышли замуж за иностранца, а потом ноют по ТВ, что им детей он не отдает?
- Как вы считаете, каковы шансы у женщины за 30 (31-35, обычной внешности и без особых успехов в карьере) выйти замуж?
- Чем Руководствуется Мать ,которая Требует от дочери выйти замуж за кокетливого Дон-Жуана,на которого все вешаются ?:)
- Девушки ,вы выйдете замуж за мужчину,который троллит в интернете ?Какая дальнейшая Судьба у мужчины-тролля?:)