Общество
Что вы скажите о женщине. которая вышла замуж в 58 лет?
Поздний брак - умный брак. Счастья ей!
Молодец. Вдвоём сподручней по жизни идти. Детишкам-то наверняка не до неё-своя жисть.
Наверное встретились два одиночества.
Я знала одну бабулю с которой пришлось вместе лежать в больнице. Она рассказала свою историю. Думала никогда не выйдет замуж, ан нет, вышла, в 50 лет и счастливо прожили с мужем 25 лет. Он умер в 75, а ей сейчас далеко за 80.
А чем отличается женщина в 58 от женщины в 18? Просто каждому -свое.
Подруга жены вышла замуж в 67 лет, в первый раз. Как мы ее отговаривали, но ошибались. Она была СЧАСТЛИВА. Ему тоже было 67. К величайшему сожалению прожили всего два года, он умирает от сердечного приступа. Сейчас она живет воспоминаниями....
Совет да любовь ...горько!))
ничего
Вот если б забеременела в 58 лет, то я бы сказал "Не может быть"...
А замуж вышла, ну что-ж, значит так надо...
Вот это женщина!)
Смотря что хотите услышать. Вроде бы и хорошо что не одна, а с другой стороны: оно ей надо было? Будет теперь готовить и стирать за двоих. Может пенсию хорошую получает. А если нахлебник то и не нужен он ей. Может какой алкаш.
Делов-то куча.... Была соседка (ветхая) будучи на пенсии три раза выходила замуж! Последний раз ей было за 70!
совет да любовь!
имеет права
вышла и вышла. не наше дело
По Вашему в этом возрасте жизнь уже кончена ?
Это даже не старость.
И жить ей еще минимум 20 лет.
Хочется, что бы рядом был близкий человек.
Это даже не старость.
И жить ей еще минимум 20 лет.
моя соседка в 64 вышла
мои поздравления!
Я бы ее поздравила и пожелала счастья
Счастья и любви и жить долго на радость всем и врагам на зло
умница тетенька, живая душа)
ничего (2)
молодец