Общество
Чем Руководствуется Мать ,которая Требует от дочери выйти замуж за кокетливого Дон-Жуана,на которого все вешаются ?:)
ПУСТь дочь решает сама, иначе жизнь обернется кошмаром!!!
Так мамаша сама же на нем висит! А че, удобно и мамашу и ее дочку...
Реализация через дочь собственных несбывшихся сексуальных фантазий
ну как всегда - у кого что болит - тот о том и говорит..)) )
видно матери хотелось именно этого когда-то..)) ) вот и думает - что дочери именно это же и нужно - чтоб она была более счастлива чем мать..)))
видно матери хотелось именно этого когда-то..)) ) вот и думает - что дочери именно это же и нужно - чтоб она была более счастлива чем мать..)))
Бальзаковский возраст, такой зятек и тещу не обидит...
мама с ним переспала - ей понравилось. Хочет что б он всегда был под рукой- 0 МИЛЫЙ ЗЯТЬ Дочь на работу - мать к нему в кровать.
Да уж конечно не любовью к своей дочери. Скорее всего - шкурный интерес.
Только своим безбедным существованием!
руководствуется выгодой
Лябовь наверное к дочери и к зятю
надеется, что и ей под шумок достанется
Ну єто жесть ...
Причин много: Возможно деньги, Желание доказать всему миру что ее дочь лучше всех и поэтому Дон Жуан женился именно на ней и т. д.
Сома хочет повесится
разве бывает такая мать?? ?
Хотя, всё что хочешь, бывает, уже нечему удивляться
Может, у матери был такой же, и от него она родила нелюбимую дочь, вот и думает- "Пусть и тебе достается, чтоб знала "
Хотя, всё что хочешь, бывает, уже нечему удивляться
Может, у матери был такой же, и от него она родила нелюбимую дочь, вот и думает- "Пусть и тебе достается, чтоб знала "
Тем, что сама мечтала о таком
А может он попросил у нее помощи, чтоб добиться твоей руки.
Всё проще, уважаемая родительница из филантропических соображений пожертвовала своей дочерью ради спасения прекрасной половины России от проходимца.
Ммм.. . Может матери он очень сильно нравиться и за счёт дочери она хочет с ним породниться.
Видимо считает что ты способна сделать из него человека: -)
Похожие вопросы
- Девушки ,смогли бы вы всю жизнь прожить с мужем кокетливым Дон-Жуаном,на которого все вешаются кому не лень ?:)
- "Моя дочь вышла замуж девственницей".Это чё?Родительское заблуждение,бред или ненависть к дочери?Лишить счастья-
- Вы бы разрешили своей дочери выйти замуж за чернокожего мужчину?(см)
- Вы бы хотели чтобы ваша дочь вышла замуж за азербайджанца или негра ,где ее не будут уважать и сделают прислугой?
- А это правильно что родители заставляют 23-летнюю дочь выйти замуж, мол уже поздно и так??
- Тут многие антифашисты. А вы бы хотели, чтобы ваша дочь вышла замуж за негра или китайца?
- что будете делать если Ваша дочь выйдет замуж скажем по мягче -за негра?
- У меня страх - я боюсь, что моя дочь выйдет замуж за негра или кавказца. Как этого избежать?
- Дочь вышла замуж за мусульманина. Вопрос. Впервую очередь к мусульманам.
- Если бы ваша дочь вышла замуж за негра или кавказца?