Общество
А это правильно что родители заставляют 23-летнюю дочь выйти замуж, мол уже поздно и так??
Ага. Только позже они будут виноваты в развале её личной жизни. Балаган прекратят пущай...
Это маразм, это вообще не их дело.
неправильно-ей решать. Другое дело, если она не работает и висит на шее у мамы.
Нет. Заставлят никого никогда не надо. Последствия могут быть ужасными.
ето смотря в какой нации ,
А что ты им надоела???
"заставлять замуж"-уже не правильно
Нет, неправильно. Вы уже взрослая девушка и должны сами решать свою судьбу, чтобы потом никого не винить! Выйти замуж никогда не поздно, постарайтесь объяснить своим родителям. Удачи!

Я живу с женой в гражданском браке двенадцать лет у нас дочке девять лет, первые семь лет прессовали реально, всей роднёй . Ща угомонились. (отцовство официально оформлено)
Сколько людей, столько и мнений
Нет. Не правильно! Нельзя же есть поговорка "Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем нам не пропасть"! Каждый сам решает когда ему пора!
Заставлять глупо. Радости никакой от этого не будет.
А если жениха выбрали они, то можно всё же осторожно присмотреться к нему. Может не всё так плохо? ))
Это не поздно! За нелюбимого не выходи замуж.. хотя в жизни всякое бывает, может счастье своё обретёшь.. Делай, как сердце велит..
неправильно, замуж не поздно и не рано никогда, главное - это любовь.
Неа, бред!! ! это было раньше нормально рано замуж, а сейчас лет эдак в 30-35