Общество
Если бы ваша дочь вышла замуж за негра или кавказца?
Ей бы в голову такое не пришло. Вышла замуж правильно и ребёнок у них правильный.
У меня так не будет
она не так воспитана, чтобы за кого попало выходить
Полностью согласна с Мари: самое главное -это чтобы доча была счастлива, а остальное не имеет значения
Расстрел или в биореактор. Биореактор — специальное устройство имени В. С. Луговского для переработки людей в метан.
Цилиндрический биореактор в вакууме.

Юрий Данилович
Фашист что-ли?
сомневаюсь
В Европе сейчас можно выйти замуж даже за свою соседку.
Я спокойно отношусь к людям другой национальности....
Если он умный, добрый итд. то норм
но дочь, вообще не хочу
При условии, что человек бы мне понравился, я бы возражать не стал. Чтобы мне понравился, зять должен:
быть воспитан, образован, быть светским, быть из хорошей семьи, иметь стабильный доход, не связан с криминалом, здоровым, равнодушным к алкоголю, не иметь опыта употребления наркотиков, не иметь детей от предыдущего брака, быть не моложе моей дочери, но и не старше более чем на 5 лет.
Приятная вшешнось - дополнительный плюс.
p.s. Пока она ещё грудной ребёнок. Не исключаю, что к её половому созреванию моё мнение по этому вопросу изменится.
А вы чего больше хотите: спокойствия для своих нервов, свободы от мнения соседей или счастья своей дочери? Хоть за инопланетянина - если она счастлива, благополучна, окружена заботой и в паре царит любовь и взаимопонимание.
Значит она подстилка
Не вышла бы.
не дать ей выйти замуж за них)