Общество
Дочь вышла замуж за мусульманина. Вопрос. Впервую очередь к мусульманам.
Сильно напрягаясь, не заметил прорывных решений в налаживании благополучия в семье - обычная рутина, я муж - что скажу, то и делай. Арабским нефтяным магнатом не является, обычный российский парень, чем то хорош, но вот это качество... я мужчина.. . И что? Возьми дубину и иди забей мамонта. Смешит. Без обид, вы зря теток за дур держите. Ответы без эмоций можно ?
только приобретя дочь, у мужчины начинаются просветления в мозгах)) правильно все говорите. В защиту вашего зятя могу сказать, есть и русские парни с такой же позицией. Правильно выше сказали-это черта характера, а не веры. Зачем такие вообще нужны? Ну раз ваша дочь его выбрала, значит, есть что-то в нем сильнее "мужского шовинизма и тупости".
В браке надо или принимать мужа, как есть, или разводиться. Возникает вопрос: а что, до брака они не обсуждали, как будут жить? Может, дочь устраивает такой вариант? У меня муж - русский, но он в доме мужчина и хозяин. Если сказал сделать, значит, надо сделать.
Обычно сильная влюбленность проходит года через 4. Думаю, вам так долго ждать не придётся - они слишком разные, разочарование наступит скоро. Остаётся утешаться только тем, что внук будет красивый и здоровенький - далёкие генетические линии дают удачное сочетание. Ждите. Девочка пройдёт свои горькие уроки, поумнеет и к выбору второго супруга подойдёт более серъёзно.
явно не женщина. Вы меньше вмешивайтесь, брак не всегда ежедневный праздник.
Ну если Ваша дочь не мусульманка, то развод неминуем...
зачем выходила?
никита джигурда
Сочувствую Вам
Просто если он не будет давать "мужика" - она ему скоро член резиновый в зад вставит.
Досиделся в ответах!!!! Жди аул к себе на ПМЖ
Евгений Москоленко
Причем аул? мусульмане коренные жители России совсем уже сдвинулись в своей ненависти?
Российские мусульмане, особенно не из глубинки, а из городов - обычные люди. Ну разве что свинины не едят. А в остальном - такие же. Бзик вашего зятя на счет того, что он МУЖЧИНА, скорее бзик его как человека, чем как мусульманина.
Где сам вопрос ?
Тут собственно вера не причем, а отношение человека разумного друг к другу.