Общество
Девушки, а вы бы вышли замуж за мусульманина? Если нет то почему?
нет. из-за ментальности его. Я женщина европейских взглядов. Под мужиком никогда не была и это не моё---ублажение. Да и вообще меня не влечёт к мусульманскому типажу, чёрные меня не прельщают никак, я хочу детей со славянскими чертами, с белокурыми волосами и голубыми глазами
Ирина Бочкова
Маша, вы думаете так же как и я ;)
По ряду причин! Во-первых, я православная, правда не сильно религиозная, но вера для меня имеет место в жизни! Поэтому, и мужа хочу православного! Во-вторых, не думаю, что смогу ужиться с мужчиной нерусским, менталитеты разные!
Они животные инстинкт прежде всего, женщина не человек, посмотрите фильм "Фитна"...
(обрезание для женщин это не миф)
Надежда К.
5+!
http://blogs.mail.ru/mail/21rus08/4EB3CA4D4CA72080.html
нет. из-за религии.
мусульманские порядки и традиции мне совершенно чужды, и то, как строятся отношения в семье, и роль женщины в семье...
Неужто найдется хоть одна чтоб хотела?
Ислам не уважает женщин - считает их бревнами для упражнений в деланьи детей.
Во многих исламских странах практикуется удаление клитора у девочек.
Я бы и НЕ СМОГЛА и НЕ ХОТЕЛА бы! на АВУ мою не ориентируйтесь :О) Ава - это состояние. Я с Сербией согласна на 100% - я а РАССОВУЮ ЧИСТОТУ!
никчему это
нет, тоску наводит))))
проклятье лежит
Нет. Почему не знаю.
"Не бойся иноверца, бойся неверующего... "
по моему важнее какой человек а не его религия если хороший умный и любящий то вышла бы и не важно какой национальности
Надежда К.
Одна тоже так думала!
Даже,нет,уверенна была!
нет. но читаю, что здесь многие пишут и ужасаюсь. какое-то не правильное у вас представление об людях с исламской верой. Ну есть у меня друзья и жены у них русские. И нечем их отношение не отличается от нашего. Все в том фанатик ты религиозный или нет.
столько негатива по отношению к мусульманам! я вот мусульманка, мой муж (русский) принял ислам чтобы жениться на мне - он тоже автоматически стал таким "нехорошим? " вы насмотрелись на диких гастарбайтеров мусульман и теперь думаете что все мусульмане такие!
$. Reznikov
Всем есть место под солнцем, почему это место должно быть в России????
Я не хочу слышать вокруг чужую речь, и не славянские лица....
Выйдешь за мусульманина, тогда сама примешь Ислам, а значит уже есть шанс попасть в рай
Вера Комаринова: Твои высказывания по поводу положения женщины в Исламе говорит о недалекости твоего ума! Другими словами, не болтай о том, что ты вообще понятия не имеешь!
$. Reznikov
Или сдохнуть не дожив до благостного часа под чёрной обезьяной!
Екатерина Соловьева
Интересно вас послушать)))!!!
Ирина Бочкова
я бы не согласилась. Потому как мне важна моя свобода.
Добренский Алексей
если все хотят свободы от друг друга, ведь мы в дерьмократии, то на земле будет тесно