Общество

почему девушки не мечтают больше выйти замуж за тракториста?неужели полуимпатентный банкир вас лучше обработает?

Kostya Kostya
Это, смотря где. На деревне тракторист-механизатор, по прежнему первый парень.
Как без такого мужика с техникой держать 4-6 дойных коров, сотни две свиней, два-три раза в неделю возить все это на базар "банкирам". Я те скажу, работы порой в деревне нет - а живут припеваючи. Правда и вкалывать приходится. Но там настоящая русская жизнь!
Николай Алексюк
Лучший ответ
Обработать потом может кто угодно, а в качестве мужа банкир выгоднее.
А что, от постоянной тряски на тракторе импотенция повышается?
Иван Антонюк
Лучшие друзья девушек-бриллианты. Откель они у трахториста иль слесаря?
Сергей Коротов
знаешь частушку
"полюбила тракториста
и как водится дала
2 недели сиськи мыла
и соляркою ссала"
вот поэтому девки и не любят трактористов
Kostya Kostya Карбюратор, кумулятор
И коробка скоростей.
Давай, милка, поебемся
Для развития костей.
Сашенька Хлыстова Спасибо, улыбнулась:)
=Из девушек я встретил лишь одну и та с веслом в парке им. Горького. Остальные, поголовно, смотрят на объём кошелька, а не на функционирование Онного органа. Имея бабки ---любого действующего снимут=
Видимо, по мнению девушек, уж лучше полуимпатентный банкир, чем вечно пьяный тракторист.
А муж и не надо чтоб обробатывал, для этого есть любовник - тракторист. Муж пусть денег дает.
кризис
Олег Минайлов
Все вранье и провокация! Любят и еще как! Нормальный, непьющий тракторист зарабатывает 30-50тыс. руб. и более, питаясь при этом деревенским молочком, сметанкой и парным мяском на выбор. Живя при этом в собственном доме. Просто нужно любить свою работу, а не лодырнечать. И банкиры тут не причем (их просто мало-вымирающий тип мужчин).
а чё тракторист это наверное прикольно. . не пробовала. . у мня байкер))