Общество

Девушки а вы бы вышли замуж за офицера?

Natia Babunashvili
нет
Metisochka ...
Лучший ответ
Не хочу обижать остальные рода войск но, милые девушки - ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА ОФИЦЕРОВ-ПОГРАНИЧНИКОВ! Там ТАКИЕ МАЛЬЧИКИ - у нас в части на практике курсанты были из Московского - ай, мама дорогая, все девчонки местные слюнями исходили!)) ) Накачанные, подтянутые, умные (дураков в погранцы не берут - можете оценить по мне!)))) образованные (то же самое!)))) короче весь букет моей бабушки!
Слава нашим пограничникам!
Во как загнул!
Виктор Заеев
Вышла.. . Не жалуюсь...
Moldir Arsalanova
согласна =)
Вышла, сама потом военнослужащей стала! что? это так прискорбно????
Оля Олевна

Ну если девушки такие)))
Lena Bobrova
Сейчасуже поздно говорить, но я бы не вышла! Я бы не уехала далеко от мамы и папы! Как бы я их оставила! Так что в моем юном мире офицеры не рассматривались!
Поверьте не из-за денег.
Амир Гумуков
конечно, мужчина в форме - ммм :)
Ну это вряд ли.
Роман *
вышла уже. за бывшего.
E.
Ed .
Да. Офицеров (я про военных, а не про милицию) многое выгодно отличает от гражданских. Какая-никакая дисциплинированность, выправка, мужской закаленный характер, не у всех, конечно, но у большинства! )))Я это точно знаю, работала с ними!
Elnar Sharifli
нет.
Не люблю военных.
Очень много наслышана о жесткой дисциплине, крутом нраве и любви сбрасывать свой негатив на окружающих.. .
Моя нежная и ранимая душа не выживёт под жестким контролем:)))
А то!
Вышла и не жалею. Я сама служила по контракту, а еще у меня папа и свекр бывшие военные и еще родсвенников с десяток найдется, а про друзей я вообще молчу,