Общество

Что бы вы подумали о девушке, которая говорит, что выйдет замуж только за чистокровного русского до десятого колена?

Игорь Дубовой
Хочет продолжать русский род, что плохого? Это нужно в наше время.
Тата Березовская
Лучший ответ
думаю, что говорить - не делать.
Олег Кузнецов
Джон ДОЕ!
Вам это не грозит. В связи с вашей фамилией.
Бросьте-расстаньтесь с такой девушкой.
Анатолий Гусев
Ей придется очень сложно. Потому что наше население достаточно намешано, мы русские только по культуре
Думаю, что Достоевского она не читала.
Борис Шварцман
Игорь Дубовой В каком своем произведении? Ссылку не дадите?
Ей не на что надеяться. Увы.
В.
Виталя .
Подумал бы, цитируя А. И. Райкина: "Ох и дура, дура ты, дура ты набитая! "
Игорь Дубовой Аркадий Райкин женился на девушке своей национальности. Он тоже тогось ...
Не любит она никого...
Rashid Baratov
Думаю, что замуж не собирается.
Misha_19 92_92
...бнутая
Игорь Дубовой Почему? Не имеет права?
пусть сначала найдет такого! а то так в девках и останется!
Maksim 12345
Игорь Дубовой А если бы были - все равно неправильно? А если по любви?
Игорь Дубовой Они ее сами найдут. В отличие от ...;))
А девушка что черная?
Игорь Дубовой Вот, самый правильный вопрос. Вы логичны! ;)
Долго ей искать прийдется. Я не знаю ни одного генеалога, на територии бывшего СССР, который имел бы информацию обо всех 2046 предках десяти колен. Максимум 600-700. У меня самого, на таком промежутке чуть более 100 известных предков.
И то не у всех я знаю национальность.
Елена Rehzrbyf
Игорь Дубовой Ну, хорошо. А если она ограничится только тремя коленами? До прадедов?
Патриот. Самое твёрдое определение.
Кoresh .
Будет старой девой, не видать ей семьи и детей! (((
Катя Янок
ТП (см. определение на lurkmore.to )
Артем Батенев
Игорь Дубовой Нууу ...луркморе не скрижали моисеевы. Читал. ТП несколько совсем иное, скорее противоположное.
Типа - пошутила.
Нет у русских генеалогических деревьев и это отмазка для неё. ))
Игорь Дубовой Только у русских нет? А у китайцев, например?
Елена Rehzrbyf Генеалогические деревья есть. Есть и обширная база для их создания. Метричские книги, исповедальные росписи, ревизкие книги. И не только. Приходите в архивы, они сейчас отрыты для всех, изучайте. Гордитесь.
нет таких
Роман Савка
Игорь Дубовой Очень категоричное, но не обоснованное утверждение.
дура полная.
Светлана Акентьева нет чистокровных русских. вообще нет такой нации. это люди проживающие долгое время на территории россии. в москве есть грузинская немецкая армянская слобода. они во многом больше русские чем те отморозки которые кричат россия для русских.
Ей не так важны чувства, как чистота расы. Хочет сохранить чистокровие. Возможно расистка.
Игорь Дубовой Перестали бы общаться?
Будущая старая дева
Ее избранник я, только я женщина
Да но только этот русский может оказаться алкоголиком до десятого колена)
Ольга Ким
Игорь Дубовой Вы считаете что все русские - алкоголики? Признавайтесь!
установите ей "the sims"
Игорь Дубовой Среди миллионов русских любимого не найти?
Если для женщины это вопрос её будущего, то пусть так и будет!
Зачем ломать представления, под которыми есть некая база жизненного опыта!
Однако, автор вопроса лукавит: могу предположить, что эта "девушка" - в данном случае, это он сам и есть!
расизм
Игорь Дубовой Глупость сказали
это моё личное мнение.. . думаю что у этой девушки ненависть к другим национальностям. печальный опыт с другими национальностями. (хотя в каждой нации есть свои уроды....)
Игорь Дубовой А если девушка - китаянка? ;) Подумайте!