Общество

что бы вы подумали о девушке которая красивая,умная,молодая,успешная и...одинокая не смотря на это все?

Потому, что ты львица и тебе не нужны облезлые коты как я, к прмеру.
Дождешься своего льва.
Арина Кочнева
Арина Кочнева
15 952
Лучший ответ
Или слишком умная, занятая или у неё другие пристрастия - лезби, фетешизм и пр.
Ольга Ласкина
Ольга Ласкина
97 707
во первых она дура, потому что успешность в первую очередь это успех в личной жизни и в дружбе.
во вторых она дура, потому что все знают, что никакие критерии не влияют на то встретит свою половинку человек или нет.
Ум, понятие растяжимое, а вот мыслящие люди, часто одиноки, даже в браке.
На то чтобы стать умной и успешной, ей потребовалось гораздо больше времени, чем она ожидала.
Ваня Шарганов
Ваня Шарганов
90 189
есть такие же парни. Надо им в инете свой клуб организовать
Alexei Chernov
Alexei Chernov
70 448
Одинокая, это скорее у неё с коммуникабельностью не порядок.
Ангел ее облетел.. . Пусть ищет причину...
Вижу три варианта. Лучший из них, на мой взгляд, эта девушка очень разборчива, и терпеливо ищет свою единственную половинку. Бывает и так: уже были разочарования и боль, боишься их повтора. Но возможны и комплексы, неуверенность в себе - из-за неправильного воспитания. Важно поверить: в жизни очень много достойных людей. Удачи в поиске второй половинки: найти и никогда не разочароваться!
Дмитрий Марков
Дмитрий Марков
21 066
она не там, где ей должно выть.
Оксана Зайцева
Оксана Зайцева
16 907
На сегодняшний день все чаще всплывает одна серьезная проблема: хорошие и достойные во всех отношениях девушки - красивые, ухоженные, образованные, адекватные, добрые — не имеют никакой личной жизни. Чтобы обрести отношения, нужно быть открытой и готовой к ним. Т. е. не просто ждать их, но и что-то делать самой, чтобы состоялось судьбоносное знакомство: использовать подворачивающиеся под руку случаи, придумывать поводы, создавать необходимые ситуации. Важно не смотреть на мир с точки зрения «никто мне не нравится» . Ваше кредо отныне — «все хороши, но я найду именно свое чувство, своего единственного, и он меня найдет» . Чем больше в этом вопросе открытого желания, намерения, а не зажатости, выжидания, то тем больше людей смогут заметить вас.
Нельзя руководствоваться в процессе выбора только чувствами или только разумом. Совмещайте два этих подхода. В чем-то пытайтесь проанализировать поступки потенциального ухажера, а где-то нужно просто довериться эмоциям. Иногда бывает, что девушка слишком рациональна: хорош – не хорош, подходит – не подходит, нужен такой – не нужен. Нужно обязательно включать эмоции, уметь переживать интерес, драйв, движение чувств. Бывает и наоборот: несчастная ждет вспышки, влюбленности, сказки, а их все нет и нет. А на самом деле ей всего лишь и нужно, что призадуматься — может, с этим человеком следует попробовать сначала хотя бы пообщаться, ведь люди открываются друг другу постепенно, и так же постепенно могут прийти и эмоции, и чувства. Посмотрите на круг вашего общения: с кем вы знакомы давно, с кем встретились недавно, с кем пересекаетесь периодически. Ведь не всегда чувства вспыхивают вдруг, не всегда все понятно по первому взгляду. Иногда для того, чтобы по-настоящему увидеть человека, нужно хорошо его узнать, посмотреть на него с другой стороны или увидеть в другой ситуации.
Значит, что-то с ней не в порядке.
То, что она слишком высокого о себе мнения - потому и одинокая.
Если она со стороны выглядит умной и красивой - тогда такая девушка одинокой не была бы. А если себя считает такой - то это объясняет одиночество.
ничего. просто значит на этом этапе отношения ей не нужны.
Что она не разменивает себя на неподходящие ей варианты, а действует в направлении встречи с тем Единственным, которому она подарит всю свою любовь. О, как!)))
...я бы подумал, что она феминистка...:)
То, что она слишком хорошо разбирается в людях.
Anastasiya Demina
Anastasiya Demina
3 749
Странная девушеа
а думать то тут нечего, она жиет своей жизнью, сама определится по жизни.

Похожие вопросы