Просто она свободолюбивая личность и желает сама полностью контролировать свою жизнь, не поражена стереотипным мышлением и уверена в себе и своих силах.
В общем - человек новой эры.
Побольше бы таких.
Общество
а что бы вы подумали о красивой,талантливой и успешной женщине которая ни разу за всю жизнь не была замужем?
нормально отношусь к таким...
вы про Новодворскую? ..что тут сказать, МОЛОДЕЦ :))
Как ей повезло - какую же силу воли нужно иметь!
Что, что - умеет себя ценить. Хотя одна из десяти обязательно блядь.
умная женщина.
зачем брать на шею груз?
значит ей не встречался тот, ради которого она
пошла бы на жертвы и не обдуманные поступки.
зачем брать на шею груз?
просто не сложилось у человека.. . отнесусь с сочувствием и пониманием!!
Против судьбы не попрёшь.... или Божьего промысла.. .
По себе мужчину не встретила...
Или действительно не смогла найти свою половинку или лесбиянка...
Она точно знает чего хочет, но пока ей не посчатливилось встретиться с этим...
Эгоистка - всю жизнь на себя и для себя !!!
Не умеет видеть в мужчинах хорошее, слишком завышенные требования к ним. Лучше все таки 3 раза, чем ни одного.
Жалко ее, одинокая может быть успешна, но не может быть счастлива
если дети есть - повезло, жить с мужчиной без любви аморально!
Умная! Красивая, талантливая, успешная - да к тому же очень умная!
Что тут думать? Телефончик пишите!
Нельзя считать женину успешной, если она не состоялась как мать. На мой взгляд, главное предназначение женщины - это материнство, продолжение рода. Пусть такая женщина утверждает все что угодно, но в глубине души она осознает, что на чаше успеха отсутствует один камешек. Маленький, конечно, но без него эта чаша весов никак не перевесит другую чашу.
Это не совсем нормально. Женщина должна выполнить свое назначение, чтобы себя почувствовать женщиной. Никакая работа не заменит радости материнства и ощущения тепла домашнего очага с крепким плечом мужа рядом. Женщина, не имеющая этого - несчастная женщина. Не надо завидовать, по ночам она плачет от одиночества в подушку. И красота ей не нужна и карьера не в радость. Знаю таких людей. Притворяться не надо.
Не повезло.
Скорее всего она ценит свободу, независимость. И всё же. Неужели эта красивая, успешная женщина не может связать жизнь тоже с красивым и успешным мужчиной. Насладившись свободой, как бы не пожалеть впоследствии.
такие идеальные обычно одинокие, а другие не красивые, стервозные, бляди любимы мужьями. Я сама не раз задавалась вопросом почему? ну любят мужчины не за красоту и доброе сердце, я сама стерва ещё та, а муж души во мне не чает и всё прошает. Жизнь странная штука.