Общество
Вы любите молоко пить из красивого кувшина или некрасивого?А девушку выберете красивую и умную или умную и некрасивую?:)
Пила воду из красивого кувшина, на молоко в склянке и смотреть не хочется. Да и молоко, того и гляди, прокиснет...
Выбирали как-то раз племяннику обувь))) ) Парню - 15 было... Тоесть я платила - он выбирал... И выбрал, что подешевле и попроще - Москва, короче))... А рядом - сестрица его старшая ( племянница моя) и говорит: " Да... м-м... вот так ты и невесту себе выбирать будешь, братец (...)))))) Я -обалдела!!!)) ) ...и до сих пор не могу забыть ЭТО))))))))
Насчёт молока, мне по барабану, из чего пить, хоть из ковша, а девушку лучше и умную и красивую
Сергей Корниенко
Ну зачем ебе умную то? Наоборт ем глупее тем проблем меньше
умных девушек не бывает
Сергей Корниенко
хаха смело -Гыыыы
или не девушку ...раз уж речь зашла о кувшине из которого пили
Интересный вопрос на который один ответ - 12
Я люблю всё красивое. Пусть хоть красивые вещи украшают нашу жизнь.
К сведению, вкус молока от КРАСОТЫ кувшина не зависит!
Красота не главное, если человек интересен как собеседник и хорош поступками, то значит с ним можно идти в разведку. ))
Этим он и привлекателен, а это 80% успеха.
Я выберу ту, на которую у меня пенис лучше всего встанет, И буду трахать долго
Молоко - главное что бы не прокисшее. Девушка - главное что бы человек был хороший. Хоят, если уж полностью отвечать на вопросик.... Все смотря для чего. Для аладушек молчко кисленькое надо, из чего - не важно. Толстенная девушка меня бы совершенно не привлекла для секса. С тупой никогда не буду говорить о проблемах, о жизни. Красивенькую изящьненькую с длинными нокоточками никогда бы не взял бы с собой на рыбалку в тайгу. Всему свое место и время.
теперь я понимаю, почему китайцы не пьют молока