Общество
А почему в России такой некрасивый гимн? Был бы красивым я бы его каждое утро пела, невзирая на соседей. А вы бы пели?
всё равно не пел бы.. . В силу собственной вредности.
Я уже отвечал вам почему мне не нравиться гимн России и вроде бы даже мой ответ вы признали лучшим. А вот гимн Украины мне очень нравиться он очень мелодичный, когда я его слышу хочется встать и на глаза наворачиваються слёзы.
Zarina Shukurova
вы наверное меня с кем-то спутали - я первый раз про гимн спрашиваю - просто у меня сын его разучивает -и мне этот гимн как произведение как-то не очень понравился, а украинский как-нить послушаю
Олег Таймасов
Это ваше дело, а мне этот гимн, особенно нравится, так как музыка вызывает патриотические чувства.
Музыка лучшая из всех, когда-либо созданных для гимнов страны.
Петь совсем необязательно...
Я новый тоже никак не могу запомнить, а вот гимн СССР помню, вот и пойте его.
Zarina Shukurova
тогда уж лучше "Интернационал" - там страсти бурлят
В любом бы случае не пел. Я по утрам пою "Амэрыка, Амэрыка! "
Олег Таймасов
Пой, ласточка, пой, пой не унывай.
Побольше гламура для педиков и отдельный им гимн иим в песню.
да, точно! трудно петь, не супя брови. а надо легко так -ля-ля-ля.. срочно нужен ХИТ!!
Олег Таймасов
Может сумеете сочинить, чтобы всем понравилось, начало уже есть-тра-ля-ля.А больше вы врядли сможете.
Слова корявые, а вот музыка наверное лучшая из всех гимнов.
у России хороший гимн
соседи - это вообще "песня"... петь нада фсегда. но не гимн эт точно)
музыка хорошая, мне нравиться, и слова пойдут
я сейчас ешго пою потому что наш гимн лучший!
А мы с хором его профессионально поем, если такое выражение допустимо в русском: -)мы его на партии раскладываем, и так здорово получается: -)мне очень нравится
Иди слух проверь (музыкальный) . Солидная музыка.
Гимн отличный. По утрам петь не рекомендуется, а то соседи вызовут милицию и в каталажке будете петь гимн Тюрьмы.
очень хороший гимн я бы и этот каждый день пела