Общество

Почему в России русские молчат? ЗП маленькая, молчат, в Европе выходят по каждому поводу, бастуют, требуют, а в России

всё на самотёк пускают.... Такая жизнь дерьмо!
Я этого тоже не понимаю
Егор Дозмаров
Лучший ответ
на Западе профсоюзы сильные.
Виктор Шадрин
В России всё нормально. Живём не в пример тому, как при Горбачёве и Ельцине. назад не загонишь. Чего орать-то? Это вы всё прыгаете и орёте, словно вам в задницу скипидарчика плеснули.
Володимир Шевченко Это была клизма )
Потому что живём намного лучше, чем раньше при Ельцине.... когда с америкосами дружили...
Я всё-таки лучше здесь жить буду, чем голодным скакать
некогда нам бастовать мы работаем, а тем пидорам лижбы не пахать за любую хню бастовать
Андрей Деревяшкин много заработал?
Что за глупости? Я работаю электриком - вполне приемлемо живу. Пять дней в неделю. ЗП 18 000руб.
Вот еще бы укропы не лезли ко мне, со своими учениями, как развязать гражданскую войну и стрелять в собственный народ... и было бы совсем хорошо.
Артём Амаров ЗП электрика в Европе 12 кратная чем у тебя с ценами примерно одинаковыми на жизнь
Андрей Деревяшкин то есть судя по з. п ты никогда не жил?
Понимают без выходность ситуации.
Пинаева Мария
Потому что нет работающих профсоюзов
Артём Амаров Бред, Канада, США и не такие маленькие и что по вашему мнению большая страна, та которая не меньше России??))))
А поэтому здесь прибалтов так мало, а хохлов (и росиян) много.
...чтобы хорошо жить в ЕС надо РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ и РАБОТАТЬ и смотреть, чтобы тебя не "обсчитали".
А нам только вовремя "отмечаться" и следить за счетчиком на "трубе".
Артём Амаров В ЕС всё честно
Работать надо на себя, а не на дядю. Тогда и ЗП будет нормальной.
А не ныть и ногами топать.
Ааа Аааа
Артём Амаров И что же вы построете если в России все бизнесменами будут путинскими?
все намного проще.. нельзя вырастить дерево за час, так же нельзя сделать лучшую в мире страну за час.. ждем 2 года.. потом поговорим..)
Артём Амаров с 1991 ждём
ГУЛАГ помнят
****андрей ****
чай мы не це еуропа потерпим ...пока там все ...
Ilya Angel
потому что рабы
Буряты, чеченцы, русские могут качать права только в Украине,
а в России они боятся даже пикнуть. Прирожденные рабы!