Общество

Почему в России русские Путина ненавидят, а русские в остальных тарнах гордятся им?

Ненавидят за его антирусскую политику. А те, кто далеко - они его сравнивают с позорной пьянью Ельциным. На фоне Ельцина Путин выглядит очень хорошо. И говорит очень красиво.
Владислав Тутун
Лучший ответ
Потому что "тарны" - это сообщества дальних родственников...
Старая истина -Нет пророка в своем отечестве.
Я живу и работаю в разных странах. Когда Путин пришёл в 2000, за рубежом верили, что он поднимет Россию. Время прошло... .
Сейчас к Путину относятся везде как к очередному азиатскому деспоту и узурпатору.
Виталий Ярмий
Ты за всех русских не звезди, молод ещё.
P*
Pupusik *
Горбачёвым даже немцы гордятся. А в России его считают предателем.
Ruslan
В других странах просто радуются, что ОН - не их президент. А России, думают они, ей так и надо, такого президента. Они же уехали, им всё равно. Вот если бы ЕГО избрали, скажем, президентом Израиля, тут они наверное понервничали бы ...
а ты кто. русский или в других странах?
Может его просто боятся?
Элементарно, они здесь не живут.
Очень много они с ельциным сделали хорошего для других стран по унижению и разграблению России а также по ее военному ослаблению .Ине только за это аи за др. . деяния их много.
потому что те, которые живут за границей, не знают, что он творит в России со своим Медведевым. хотя в принципе после разрухи в 90-х, Путин сумел хоть как-то Россию на ног поднять
Анастасия Долгова на ноги поднять и раком поставить
а когда к пархатым с симпатиями относились