Общество

Почему никакие фильмы про Путина не всколыхивают русских на Майдан в России ?

Максим Плетнев
Россияне крайне разобщены. Власть столько лет людей делила на правых и виноватых, что сейчас нет единой цели, каждый сам за себя. Протесты одних не волнуют других - вот как то так.
Динара Сакен
Лучший ответ
потому что у русских не майдан, а революция?
"Тупые! " (М. Задорнов)
А смысл? Ну - будет вместо путина непутина - и шо - сразу манна небесная с неба упадет? Вон, украинцы сменили одного дебила на другого - ай, счастья хапанули ну просто через край..
Dmitriy Kolkunov
Так сплошное вранье.
Пара фильмов на ютьюбе никак не перебьют круглосуточное вещение ТВ. И потому общественное мнение формируется именно телевидением. И телевидение забивает даже существующую реальность.
Вот нормально обьясняет чел https://www.youtube.com/watch?v=IsCoK4fa0kw
И ВОТ https://www.youtube.com/watch?v=bQg9mok5gXw
Влад Разгуляев
Майдан в РФ, это самоубийство, народ это знает.
Ирина Бодрова
Авхадиева Рамия народ поддался на телевизионную агитацию..
то что в Украине напали на Донбасс, это и было сделано с целью, чтобы Россия стояла на коленях и не роптала...
рано ещё-дно ищем
Потому что умные учатся на чужих ошибках. А дураки - на своих. Хотя некоторые дураки даже на своих ни чему научиться не могут.
Alatau Nur Otan
всколыхнула ложка деРьмО в бочке,
во прехвых, вся эта парнудка снята бесталанно,
а во вторых эти сюжеты всем
ещё при лёне брежневе наОстОпизДели,
что изменилось то?
война теперь есть, продуктов нормальных нет,
все воруют - застой, как застой,
ааааааа...
вторую гл из ук рсфср убрали,
чтоб воровать
спокойней было....
Роман Доценко
Очень даже многих отрезвили.. Просто рты у всех заткнуты, а больше трех собираться- это при Пукине уже Статья УК.
Игорь Цыкалюк От того ты аж до просветленного до пиzдел безнаказанно!
Миша Щеповских А еще какой перл придумаешь? На троих у нас соображать уже не модно, сейчас на пятерых уже разливают.
Да учёные уже, иммунитет называется
Z R
Россия не верит в свои силы
ОК
Олег Ковтун
Ирина Евдокимова Ох как верит Россия в свои силы.
Миша Щеповских Ошибаешься. Когда льют гадости на нашу страну всякого рода негодяи, извращенцы и лгуны в РОССИИ происходит химическая реакция с диаметрально протвоположной позицией от такой какую Бы Вам хотелось видеть так было всегда в Росси веками. Так будет и сейчас не питайте иллюзий берегите свои нервы и здоровье.
британаское вранье кушайте сами)))))))
Потому, что в России площадь )
Игорь Казицкий
Лично я - не хочу! Все что мне надо, можно получить законным путем! Включая законодательный уровень
Василий Бучацкий Светлана, окажите мне любезность. могу спросить в каком регионе России Вы живёте и ваш личный месячный доход (если не сложно)
Офигенно богатых у нас развелось, Президент или их боится или они в одной компании!
Алия Ломанова
потому что русские не такие тупые как укры....
Natalia Udaltsova
из за курицы, пока она в холодильнике
Sashka Фронин
Это вам просто не чего не показывают У нас уже давным давно всё решено по поводу вас запада азии по поводу и без повода.. Всё идёт по плану
Djasur Aripov
Потому мы тупее украинцев! Даже порядок, в своей стране навести не можем!
Natalia Udaltsova Я бы не хотел такой же порядок как сейчас в укропии...
Вячеслав Садиахматов Торговать нефтью и газом..
и при этом быть нищей страной...
телевизор сильно прошелся по сознанию россиян...
посмотрите, как живут Эмираты...
Миша Щеповских И не говори. То то острые Украинцы порядок такой навели, что расхлебать не могут. Вышел на поле смотрю, а оно все в свежих могилах и этих могил не меряно аж за горизонт и все одна молодеж. Вот им и объясни за порядок какой это порядок то? О чем ты лепешь то?
потому что Русские на украинские бараны
Олег Горюнов
Светлана Кондратьева педерасты немогут быть баранами
Да потому что Мы РОССИЯНЕ понимаем против кого Америкосы настраивают всех. И куда они свой Военный блок двигают. И вдоль чьих границ их самолеты военные уже летают. Не мы к ним вплотную приближаемся а они к нам лезут по хамски и в наглую. Ну чтож чему быть тому не миновать Мы не боимся Ни НАТО ни Америку ни кого вообще если хотят, то они получат все что хотят. Так что никакие революции против самих себя Мы устраивать не будем не дождетесь.
Эдик Белов
Майдан уже научил весь мир. И они ныли, что при Федоровиче плохо жить было. А сейчас не жизнь, а сказка, дебилы майданутые
Режиссеры фальшивые да и сценаристы тоже
ватаны. хули с нас взять. хотя многие накидывают пуху на себя писдец как
Андрей @@@@@