Общество
Почему в России столько ублюдков, ненавидящих свою страну ?
Они радуются успехам США и ненавидят негров устроивших бунты в США, зато угорают с неудач России в любой сфере, называют свою страну рашкой, эрэфией, россиянией, а народ русней.
Гробик уже выкопал?
А мне например не нравятся негры-мародёры на улицах США, уж извините ))
По разному. Кто то по своей тупости и привычке лизать западные жопы. Кто то по малолетней глупости. Ну а есть и откровенно проплаченные.
Аристарх Гундософ
А кто-то на полном энтузиазме очко xyйлу лижет каждый день ))). Молодец, очколиз ты
Особлево пидриков хохлов проживающих в РФ с исторических времён
Мне кажется, один из них ты.
Потому, что УБЛЮДКИ.
Потому-что в любой цивилизованной стране мира народ снесёт власть, если она будет принимать такие антинародные законы, как это делает Кремль, но в России ничего не происходит.
Олег Исаев
Опять ты здесь, ох и получишь ты когда-нибудь битой по бестолковке.
Алексей Никифоров
тебе ли хохлатка рот раскрывать.
Их не так и много. Одни и те же выступают. А может у тебя понятие о любви искажено. Кто знает.
тебе кажется
Это воспитанники Навального.
Никак русский сам себя не может называть "руснёй". Очень толсто троллишь.
Они ненавидят не страну, а аппарат чиновников, которые разворовывают бюджет страны. Страну-то как раз все любят.
Воспитание... Дед хотел попить баварского пива в 41-м, но не сложилось. Свою обиду передал детям и внукам...
Тоже не понимаю, что они там делают. Я вот Россию не люблю, но я там и не живу ))
Олег Исаев
А ты тоже петух)
Алексей Никифоров
А нехера в мою страну лезть и давать советы, поняла.
Пропагандисты есть везде. И с какой бы стороны они не были, отвращение вызывают все. Деньги им за это платят.
ты посмотри на рожи тех кто добрался до Кремля и можно ли им доверять
Олег Исаев
А причем тут рожи в Кремле, упырь ?
Олег Исаев
Мало ли че кто там напишет, петух)
"Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.
Ты руки потирал от наших неудач,
С лукавым смехом слушал вести,
Когда полки бежали вскачь
И гибло знамя нашей чести."
А. С. Пушкин
«Наш либерал это прежде всего лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить».
Ф. М. Достоевский
«Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы».
Ф. М. Достоевский
«Я не верю в нашу интеллигенцию, лицемерную, фальшивую, истеричную, невоспитанную, лживую, не верю даже, когда она страдает и жалуется, ибо ее притеснители выходят из ее же недр.»
А. П. Чехов
не вы один задаётесь этим вопросом, но ответа нет, ну в смысле цензурного )
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.
Ты руки потирал от наших неудач,
С лукавым смехом слушал вести,
Когда полки бежали вскачь
И гибло знамя нашей чести."
А. С. Пушкин
Ф. М. Достоевский
А. П. Чехов
Диалектика
Це ж ворогы народа... типа Сахарова например, их сейчас тьма развелась
благодаря им ты сейчас живешь относительно свободно и имеешь доступ в свободный интернет, где можешь высказывать мнение.
без них жил бы заткнувшись, как в кндр
Олег Исаев
На*уй улети, да?) Может мне еще эсэсовцев благодарить и полицаев ?