Общество

Почему в России так все ненавидят Америку, хотя все русские пользуются её достижениями от джинсов до винды, откажитесь

не существует ненависти к простым американским гражданам, есть ненависть к лицам, которые управляют сша (я не говорю про президента-6-ку, я имею ввиду хозяев предидента сша)
D D O
Лучший ответ
Далеко не все. Многим людям все по барабану от жизни хорошей.
да бросьте Вы про их достижения! Сейчас все эти вещи делаются в Китае А созданы они были раньше людьми в разных странах и разных национальностей
Женя Терзи
Голиб Мирзоев Сейчас конечно в Китае все копируют, но придуманы то почти 90% обычных и привычных нам вещей в быту в Америке, пусть их авторы приехали в США из других стран, в том числе из России, можно вспомнить хотя бы Сикорского, Ростоу и пр. если откинут политику, это усилия всего мира, вопрос, что эти идеи могли быть реализованы только в США . Глупо называть их тупыми, когда все самые лучшие мозги уезжают в Америку, не только из России, но из Германии, Британии
одно дело - любить, а другое дело - пользоваться.
Мастер Буровой
Не надо говорить, что все. Я не испытываю никакой ненависти к Америке, равно как и к другим странам.
А то, что вещает наш телевизор, надо делить на два, а то и на десять.
Чольсу Чольсу
тогда аляску отдай
Анастас Чрагян
Америка должна России. Пусть сначала расплатится, потом говорить будем что почем. По вопросам и ответам твоим вижу, ты подлец без Родины, чести и совести
Действительно странно. Весь мир ненавидит фашизм и давно осудил нацистскую Германию, однако все пользуются разработками немецких инженеров.
Голиб Мирзоев Я еще в России очень широко пользуются альх-коголь (напиток радости и лечения души) придуманный арабами, один дурак сказал, что водку придумали в России, другой дурак повторил, что это сделал Менделеев, а то что железную дорогу придумали в России в славном городе Ниж. Тагиле, братья Черепановы, а не Джеферсон, никто почему то практически не не знает
Голиб Мирзоев Неправда Менделеев никакой такой формулы, о водке не вывел http://famhist.ru/famhist/hal/0041abca.htm
Вот вы сейчас сказали, или повторяете чью то глупость.
Кто ненавидит, где? В СМИ и по ТВ.
Так у них свои игры-Ничего, кроме бизнеса.

Да фиолетово на США и пр.
Знаете, сколько других проблем, своих, домашних, семейных?

Вы хоть у ближайшего окружения спросите
Та че, мне нравится Америка ! = )
А еще пьют кокаколу и пользуются интернетом. Весь давно под Америкой!
*** U ***
Сначала вы откажитесь от арабской нефти, раз вы ненавидите арабских террористов.
Там педерастов много, а у нас к ним традиционно физическое отвращение