Общество

Какое у вас отношение к геям? Почему в России их так ненавидят?

Россия по праву считается самой гомофобной страной в мире. Да, гей-парады-это пошло и даже аморально, так же есть те, кто считает, что спать с девушками это противно, но не все геи такие. Есть те, кто не ходят на подобные мероприятия, одеваются и ведут себя, как обычные люди и не кричат о своей ориентации на каждом углу.
Гомосексуализм - психическое заболевание.
Алексей Бречко
Алексей Бречко
17 559
Лучший ответ
Виктор Ефимов Для них это так же нормально, как для вас быть натуралом (пишу в мужском роде, тк не знаю ваш пол)
Инна Буторина Вы хотите этим сказать что любовь это болезнь?
Каждый может полюбить кого угодно.
"Россия по праву считается самой гомофобной страной в мире, на сайте ЦЕНЗОР. НЕТ"
...
А другие источники у вас есть?
Плевать на них, пока они никого не насилуют.
К геям отношусь спокойно.... Каждый человек сам в праве выбирать с кем ему нравится спать ...Но при этом не нужно стоять с плакатом и рекламировать свои предпочтения
Не преувеличивай, мне например плевать на геев, многие ходят на их концерты, а в "Камеди Клаб" так половина гномиков и ни кто их не трогает. И тебя ни кто не тронет, пока ты мотнёй своей на улице не будешь мотать, людей пугать.
Елена Блинова
Елена Блинова
66 611
в России нормальное отношение к геям их не жалуют, но и гонения не устраивают, это на западе извращенцы. вы приезжаете на запад, одно неосторожное слово, без задней мысли, не так посмотрел на черного и тебя уже клеймят расистом. Шаг в лево, шаг в право, если не восхваляешь всех геев не зависимо от их личностных качеств - ты уже гомофоб, нацист, антисемит.
Павел Райх
Павел Райх
57 461
Это не ненависть, а презрительно-брезгливое недоумение по поводу их самолюбования. Не стОит так явно демонстрировать свою непохожесть на нормально-ориентированных людей и так уж ею гордиться. Как сказал Остап Бендер: "Я человек завистливый, но тут завидовать нечему" ))) Гордиться можно умом, воспитанием, силой воли и т. д., но отнюдь не способом осуществления полового инстинкта.
ЮМ
Юлия Малкова
50 133
Ну так пусть не верещат. Интимная жизнь у всех, но не выставляют её на показ
Камила Ашим
Камила Ашим
48 002
Опять двадцать пять! Не было проблемы - создадим! У нас что, в конституции прописано ненависть к геям? В УК есть статья? И по какому такому праву (и главное кто), Россию считают "гомофобной" страной? Из мухи слона раздули!
Именно по причине ТАКОГО отношения, геи в РФ ведут себя не вызывающе. Дай волю и получишь весь набор гей-культуры, гей-понятий и гей-традиций, а главное и самое поганое, это станет НОРМОЙ для всех!!! Вот тогда, наши дети станут перед выбором ориентации, моды на ориентацию и т. п. А это конец нации, традиций, страны! Гей - культура, оружие глобалистов - интернационалистов, которым нужны бесполые, толерантные, атеистически настроенные овцы, без Родины и Флага.
совершенно фиолетово на них, лишь бы их не было.
Егор Мищенко
Егор Мищенко
33 668
Так вот поэтому и не заслуживают толерантности те представители секс. меньшинств, которые кричат о своей ориентации на каждом углу, при этом еще и навязываясь каждому. Таких обычно заслуженно п... дят.
Азиза Токпаева
Азиза Токпаева
13 141
По сути это их право-это их выбор!

Похожие вопросы