Общество

вопрос к русским , почему когда россию кто то ненавидит вы кричите об этом на весь мир а когда вы кого то ненавидите вы

говорите что эта страна это заслужила?
Kostia Galkin
Ну это же впоне логично - если вы кого-то ненавидете, значит есть за что, не бывает ненависти просто так, от нечего делать. Значит этот человек или эта страна своими поступками вызвала сответствующие эмоции. Поэтому с точки зрения любого человека ненависть - чувство, заслуженное ненавидымым. Но зато лучше пусть тебя ненавидят, чем вообще не обращают внимания.
Фархад Шукуров
Лучший ответ
Ни вопрос, ни Ваш ответ на него-некорректны.
Aimochka Baigutova
я никогда не кричу, это раз.. 2)я никого не ненавижу..
не могу ответить, потому что я лично ко всем странам отношусь уважительно, и нет таких которые я ненавижу
Потому что это наша страна, и мы сами должны разбираться со своими правителями. Наши правители-мы и ругаем. И нехрен на нас каркать из-за бугра, в Европе и США своих педиков хватает.
Анна Андрэ
Я никого не ненавижу. Но я не буду никогда относиться к грузину, чеченцу, ингушу или дагестанцу сразу так же как к татарину, башкирцу, мордвину, украинцу. Только со временем, если пойму, что достойный человек, буду приятно УДИВЛЕНА.
в своем глазу соринку не видно.
дураки кричат - не парьтесь.
Дмитрий Гилев
Мы не ненавидим - мы не любим. Эт разные вещи. Да и кричать нужно - они ж глухие вообще-то и по-русски непонимэ.
Слава Ким
Русская душа по определению не склонна к ненависти. Ей свойственна открытость, чистота, устремления, любовь, нежность, терпение.. . Мы не ненавидим, мы отторгаем. И не кричим, а даем шанс понять. Так что не лезьте в душу Русскую со своими инородными телами.
Встречный вопрос - Вы абсолютно всех русских и россиян опросили и сделали такие выводы или Вам такой вопрос ветром через форточку в мозг надуло
Потому что, последнюю сотню лет нас хотят извести на нет всякими способами
тупой вопрос