Общество
Почему в России,в отличие от Америки и Европы,так презирают гомосексуалистов,особенно мужчин?))
людей с нетрадиционной ориентацией не так много по сравнению с Европой и Америкой, да и еще один момент "наши то геи" в высших эшелонах власти в основном обитают, в их руках многие рычаги управления (СМИ, ТВ и т. д). вот и замалчивается эта проблема.. что вызывает еще большее озлобленее. людей.
потому, что премитивны и злобны !
так они же пидары!
Adilbek Turdaliev
премитивны и злобны
У нас же народ более воспитанный и культурнее чем в Америке, вот поэтому и презирают людей нетрадиционного ориентации
Adilbek Turdaliev
премитивны и злобны
В России презирают и унижают всех, кто отличается от стада, кто не такой как все.
Ыкылас Нусип
Ты тоже любишь когда в твоей ж. кто-то ковыряется?Что так за гомиков заступаешься.
Потому что в Америке и Европе живут лицемеры. Ибо верующих (воцерковленных) людей в Европе возможно даже больше чем во всей России. Да и Америка считает себя страной от бога (вспомните доллар) . Говорят что были Садом и Гамора.. . Говорят что бог создал людей что бы они плодились и размножались.. . Где же посделовательность богопослушных европейцев и американцев? Лицемерие с ложью как то плохо сочитается с Библией.
Гомосексуалисты - это смерть цивилизации. Смерть рода человеческого. Они не имеют право на жизнь. А если и живут, то должны это делать очень тихо и не рекламировать свою распущенность. Ведь "истинных" педиков в разы меньше, чем примкнувших к ним. Последние последовали моде. Рекламе в виде пидорастических парадов и т. п. Кого то просто насильно затащили в этот мир...
Adilbek Turdaliev
Вы премитивны и злобны
Ыкылас Нусип
Надоели гомики.Их по большому счету маленькая кучка,а видимость,созданная сми,как будто их масса и это круто.Это же и ежу понятно,что пропаганда очередная для уничтожения нравственности и даже людей.Если уж есть так пусть сидят себе по кустам и не навязывают свои гнилые увлечения.
Может это конечно и Не норма, но презирать - это глупо.... Менталитет нашего народа, стереотипы (что мужик должен быть могуч, вонюч и волосат)... Кому какая разница, кто с кем спит... Если человеку хорошо, то за него надо только порадоваться...
Лакомкина Александра
а кто будет выполнять программу демографического развития страны??))как бы скоро не заплакать)
Ыкылас Нусип
И коню понятно,что гомосуксеализм пропагандируют и понятно почему.
женщин-гомосексуалистов тоже не особо приветствуют: ) а вообще потому что быть педерастом противоестественно - это нарушение заложенных природой функций по продолжению рода.
Потому как образованные люди не видят никакой проблемы в этом явлении. Если от него никуда не деться, то проще всего смириться, чем «сражаться с ветряными мельницами»
Атлан Сембаев
Лишнее подтверждение тому, что образование ума не прибавляет.
Так а в России помнят еще, зачем мужику жопа нужна...
Adilbek Turdaliev
премитивны и злобны
Атлан Сембаев
Ответ, возможно, и не станет лучшим, зато, он самый правильный :-))
Отсталая, застойная страна...
Атлан Сембаев
Предлагает продвинуть? В задницу?
Только не говорите, что гомосексуализм-это нормально. Потому что в России, слава богу, больше мужчин-настоящих чем в названых странах. Только не ставьте в пример ради Бога Америку-где вместо мозгов один желудок. Их так зазомбировало правительство, что сами они соображать уже не способны. Всем известно, что когда сперматозоид попадает в кишку, он начинает мутировать и человек начинает болеть, таким способом идет уничтожение.
У нас мужиков не хватает, не хотим отдавать в ваши дебри.
потому что мы не лицемерим, и не пытаемся быть политкорректными
Дмитрий Тимофеев
можно быть политкорректным и не лицемерить. терпимость к другим - воспитывается сдетства.
Филипп Тверитин
премитивны и злобны
Там их тоже призерают, но они по крайней мере более менее показывают при других людях что они типа культурные. Я сам просто 3 года в германии прожил.
А кто пидоров любит?
потому что гомосексуализм это позор !!
Филипп Тверитин
премитивны и злобны