Общество
Почему в России не разделяют мусор как в Европе ?=)))
Почему в России не разделяют мусор как в Европе??=))) Бумага, журналы, жестянки и пластик - в желтый пластм. пакет !) А пищевые отходы - в черный ! )
потому что мы в России!
Sabina S.
Экология же от этого страдает!!
Да хоть бы до одной урны свой мусор доносили, и то было бы хорошо...
разделяют -- на Совков и Мусоров!
Не тот менталитет.
скажите спасибо что не разделяют. Сейчас в форточку летит один пакет а то будет лететь пять
Государству это не надо. ) Дело не в технологиях. Они есть, дело в политическом решении. Хм. как с электролампочками.)
Пакеты в Е. С. заказывать придётся, денег не хватит.:)
Да его даже не убирают! Где уж там разделять...
Потм у, что руководство Росии считает, что русские никогда не будут осуществлять раздельный сбор отходов.
Sabina S.
А хорошо бы!=))
а НАдо бы, я их разделяю по пакетам. . но мусорка одна, увы, это неверно, а очень просто: бумагу к бумаге, полиэтилен у нему. . метал и прочее, я их внутри квартиры разню, это просто- ну вешаешь пакетик сбоку... жаль, что наши власти от этого далеки.
Россия БАРДАК одним словом, культура быта
дааааааааааааааааааа
и правда... .
наверное потому же почему не уступают дорогу пешеходам.
и правда... .
Увы, в России этим занимаются старушки- волонтёры, собирающие и сдающие бутылки, жестянки и макулатуру, чтобы хоть немного прибавить себе к пенсии :(((
Ну во первых некуда делить. Все валят в один иконтейнер. Тут надо работать сборщикам. А во вторых или может во первых не принято стучать на соседа. Попробуй в Германии сложить не так и тут же десятокт звонков от доброжелателей. И кстати наказание имеется. Да и вообще живем на помойке. Чего делить
Александр Трушников
Ты на помойке живешь?
....и плюс ко всему то что в обычной квартире места не так много, а тебе еще и несколько ведер под разный мусор надо иметь???!
@@зайченок @@
они много места не занимают :))