Общество
Почему в России нет толерантности гомосексуализма? В западной европе гомосексуализм терпится, почему тут нет?
Потому что в Европе другая жизнь. У вас все спидом заболеют если гомиков разрешат
*vиtяня? О_О *
Небольшой секрет: в России больных СПИДом гетеросексуальный людей больше чем гомосексуальных
они терпилы!..
а мы за духовность!
вы нам не нужны!..
а мы за духовность!
вы нам не нужны!..
Я не хочу чтоб меня долбили в жопу, так проще и понятнее?
Наверное потому что я такой не один в России.
Счас там масульмане пришли, геям мало не покажется, камнями закидывать их скоро станут, что хорошо, вот есть толерантность, а в итоге нет рождаемости, вот меркель и запустила негров, соседка живет в брюсселе, боится ночью на черный член угодить, девка белая, симпатичная!!))
Не всем педерастия нравится. И то что оно навязывается. Для разложения и сокращения населения в том числе.
Потому что русские это ортодоксальная нация это как законы шериата в исламе шаг влево шаг вправо расстрел. Я не против лгбт но они детей учат извращению. Так появляются серийные маньяки, педофилы.
Эдуард Щербович
почему ты в такой бред веришь-то
Эдуард Щербович
я те сказал що в европе всё разрешается
В Европе вообще много всякого дерьма "терпится", даже наркомания в Голландии узаконена.
Но это не значит, что нам с них пример надо брать.
Везде инакомыслие и непохожесть настораживают, другое дело, как элиты к этому относятся
Потому что православие скрывает правду. В индуизме правда говорится https://ru.wikipedia.org/wiki/Клиба
Там используют термин Клиба для описания мужчин, у которых отсутствует влечение к женщинам. Однако в православии ничего не сказано о таких мужчинах, и как именно они должны любить женщин. Ключевая проблема не в наличии какого-либо нетрадиционного интереса, а то, что у некоторых мужиков "член на бабу не стоит".
Если у человека есть любовь традиционная - то ничего дополнительно не надо, она просто есть. Но если её нет, то непонятно в чём смысл православия - надо эту любовь симулировать или идти в монахи или может быть что-то ещё?
Мне кажется, что монашество и религия очень сильно связаны с этой проблемой, но все подробности тщательно скрываются. Почему? Наверно по этому https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви.
Если рассматривать по существу, то возникнет вопрос, монашество для веры в Бога или для мужиков, у которых на бабу не стоит? Что конкретно делать, если традиционной любви нет. И чтоб этот вопрос не поднимался, любые подробности тщательно избегают
А СпиД