Общество

почему в России запрещена пропоганда гомосексуализма?

Сергей Грибов
Скучаешь? В Гейропу поезжай - там всё можно.
Юрий Петрушенко
Лучший ответ
твою попку берегут, наши власти
нельзя у нас . по бить могут.
Надежда Холина
полижи промежность Кончиты Вурст, уёбок чурканский
Мы и так ебем тебя хохлозавр !
Zoia Tyatenkova
а ты знаешь что геи за педофилов заступается я за это их и ненавижу если мы будем геев защищать а потом пидофилов защищать будем
Если ответите честно, какой толк и польза от геев, тогда можно ответить на ваш вопрос)
Там шампуни, прокладки рекламируют, хоть какой-то, но толк)
Но геи-бесполезное пустое место)
какой-то богатый пидор проплатил в думе этот закон, чтоб не плодились ему конкуренты..
Руслан Руслан
в России других проблем нет, как ещё разгонять этих пидорасов на площадях?
Ну вот не нравятся нам пидорасы.
Ну не с коррупцией же бороться, правда? А бороться же все равно с чем то хочется? Ну пусть будут гомики. Те, у которых связей нет:)
Вот выходи на Красную площадь с плакатом, я за педиков, но только сам.
ибо нефиг порочить мужское достоинство гомосятиной европейской
Anuta Blend
потому что в россии в основном живут настоящие мужики если не нравится вали в европу
Дарья Зимина Согласен. В России не место "кончитам". Мужик должен быть мужиком.
та в москве там и пропаганда уже не нужна, там гомиков и так больше чем во всей европе, так что и в европе гомики уже начинают косить под московских гомиков- типа как у зверева- бороды отпускать, так что там и пропаганда уже как бы и не требуется там все уже ознакомлены- посмотрите телевизор и все увидите
Динара С
Потому что мозги пока есть