Общество

почему в РФ запрещена пропаганда гомосексуализма? это же ущемляет права мои?

Ну ты прикинь да, ты без пропаганды умудрился стать голубком, а если появится пропаганда у твоей задницы не будет времени посрать сходить
Вадим Завадский
Лучший ответ
Так для тебя целый ЕС есть-пи3дуй по ветерку
*A
* Andrusha *
о вас пидорах государство беспокоится, вас же переубивают на хрен за эту пропаганду
Потому что пропаганда гомосексуализма приводит к росту числа педерастов в обществе
Защемляют? Так и нам спокойно, и тебе приятно.
В РФ права детей важнее.
Радуйся, что есть такой закон. Ибо в противном случае, найдется не мало граждан, которые прищемят и ущемят тебе и твоим дружкам еще чего-нибудь уже физически, а не юридически...

Выжжем пидорастию каленным железом из нашего общества... В России еще ущемляют права убийц на убийство, так что не удивляйся. А кто тебе вообще сказал, что твои правда не должны ущемляться? Такого нет нигде и быть не может. Любой закон ущемляет чьи-нибудь права.
Ольга Чахова
Асель Жумаханова не имеют право бить!
нам какое дело до твоей жопы?))) непанятна)))
***** *****
Да и без запрета тебе не получится ни чего про пропагандировать.
Ви
Виктор
Ты телевизор включаешь ?))
С-
Спанч -Боб:d[Sn]
В некоторых штатах Америке за это смертная казнь, но это не мешает им орать об ущемлении прав гомосексуалистов в России.
Чем ущемляет? Хотелось бы услышать ответ
Гасись в закрытом гей клубе, тебя там никто не тронет, кто кого ущемляет?
детей совращать не надо
На Украину езжай, там у тебя везде свои будут !
Vahid Imanov
Прости, как конкретно тебя это ущемляет?