Общество

Почему у нас запрещена пропаганда гомосексуализма?

Karinka ))
Ну вот представьте себе-Вы рыбак, знаете рыбные места и вовсю там ловите с хорошими друзьями. Стали бы Вы эти места рекламировать? Ведь туда все набегут, не протолкнешся.
Любовь Волкова
Лучший ответ
Зачем способствовать распространению того, что ненормально? ! Давайте ещё начнём суицид пропагандировать, чем хуже? Ведь повальный гомосексуализм - это самоубийство для человечества. А если Вас только амурные вопросы интересуют, то ведь существует ещё масса "интересных забав" - скотоложество, некрофилия....
Lyuba Sabitova
Не запрещена. К сожалению
да вроде не запрещена.. сладкий..: -)
у нас разрешена пропаганда алкоголизма)) ) бля, уроды.
и не надо все проблемы валить на гомосексуалов!! !
коммунякские демонстрации - это хорошо???, я тоже не хочу, чтобы их моя крестница увидела.
Я не против, но они/мы мирные, образованные, талантливые, страдающие от ГОМОФОБОВ!!!
Денис Варакин
Почему же запрещена? Каждый день по телевизору показывают, как образцы для подражания.
Ну вот, еще один жопотрах, блин.... (((((
пропоганда любого -изма должна быть запрещена
Я не могу понять, почему она нужна? Парады зачем? Ведь натуралы не ходят парадами не кричат что они натуралы!! ! Так зачем гомики это делают?? ? Что бы что привлечь в свои ряды больше людей?? ? Изменить ориентацию?? ? Я не хочу что бы мой 7-ми летний племянник на них вообще смотрел! Пускай голубятся у себя по домам!!!
Таня Черная
Потому что от пидаростических отношений не бывает детей. Население земли вымрет.