Общество

Почему Милонов запретил пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних?

Была бы моя воля, я бы не только запретил, а передушил бы всех кто занимается пропагандой этой мерзости, равно как среди детей и взрослых. Обнаглели эти гомотвари, даже какие-то условия стали диктовать в свою защиту. Сидели бы тихо и не кривлялись по всему миру по -поводу своей позорной болезни, так нет, вылезли даже на экраны со всех щелей.
Александр Масленников
Лучший ответ
Этим он разрешил пропаганду обычного секса среди несовершеннолетних.
Анекдот был такой: Висит объявление: "Продается болонка, умеет делать минет". Мужчина приходит по адресу, открывает дверь крупная тётя-блондинка. "Это у вас продается собачка? " "Да". "Она в самом деле минет делает" "Сейчас покажу". Выносит болонку и командует: "Муня, муни! " Собака бездействует. "Муня! Муни! ". Собака бездействует. "Ну ты и дура, Муня. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОКАЗЫВАЮ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ". Так и Милонов, конкурентов наверно отшивает.
Надя Зайцева
в твоих словах чувствуется сожаление. проблемы?
Manshuk Kadirova Ну вот ты уверен, что сова на твоей аве - не пидор? 100% пидор! Все, ты попал. Конкретизации в законе, извини, нету
У вас в США он не запрещал. Можите трахать своих детей в анус.
Анютка ***
Милонов, без сомнения, латентный гей. А предложение его власти подхватили потому, что в стране пытаются выстроить консервативное, ханжеское общество с духовными скрепами в стиле старорежимных "православия, самодержавия и народности".Путин , очевидно, считает, что это в народе примут на ура.
Manshuk Kadirova И ведь не ошибся, .
он озобоченный. что наводит на мысль, что латентно и сам таков.
значит он не пидорас
Ну, видимо он знает и умеет это делать:) Я вот - даже не представляю, как из гетеро сделать гомо:) И наоборот - тоже:)
А.
Алёна .
Видимо в детстве сам поддался
А теперь стыдно....
Aлексей Гусев
Потому что сам п. д. р. с? Не?
Потому что нечего засорять мозги детей этой херней.