между лицами противоположных полов, и запретить с этой формулировкой 99% порноконтента???
КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних
Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток....
что-то я не замечал в последнее время, чтобы штрафовали порносайты...
разве нетрадиционные отношения это только лгбт?
Общество
нужно ли включить в понятие "пропаганда гмс среди несовершеннолетних" ещё и пропаганду извращённых половых сношений
Да
девушки постоянно жалуются - парни насмотрятся порнухи + начитаются мерзких книжонок лидеров Мужского Движения (в которых постоянно упоминаются минет и анальный секс + декларируется, что женщина прямо-таки обязана удовлетворять половые потребности мужчины, в том числе и в извращённых формах), и вследствие всего этого у них возникает стойкое убеждение - парень получает права на тело девушки и может принуждать её к тому, что для неё совершенно неприемлемо
Віталій Провозюк
ага, а бабцы начитаются "Как выйти замуж за миллионера" и свои права качают...
Сергей Кондратенко
Парню не нужны права на тело девушки, он хочет поебаться и разойтись. Это девушка хочет надеть на него цепь и сделать своей пожизненной собственностью.
нет
Это было бы возможно, если отключить глобальную сеть и сделать внутренний интернет. Хотя даже в Китае до этого ещё не дошли.
Гомосекам разного розлива надо ставить заслон прочный, тогда и извращенцы утихнут сами по себе
Не надо.
нет
Это уже есть в УК РФ))
Albert Gaifiev
нету
_Dana Hamzina_
А ты попробуй, попропаогандируй)))
Пока что-то в этом запрещено, тогда оно востребовано.
Проще показывать и разрешать.
Ддию Жезказган
Неа. Это совращение называется. Или растление.
Лучше включить в УК РФ запрет на навязывание и озвучивание дегенератами своих тупых идей как среди несовершеннолетних, так и среди любого массового нахождения людей, как реального, так и виртуального.
Albert Gaifiev
т. е таких как ты?
Да, а то давать сосать х. и они любят
Что естественно - то не безобразно....
Евреи обрезание делают - надо запретить....
Сначала нужно написать инструкцию неизвращенных половых отношений, с картинками. Потом установить органы опеки нравственности, которые будут приходить в семьи (или пары) для проверки их выполнения закона. (так что и закон ввести необходимо и наказания соответствующие) Желательно ввести курсы ( или уроки в школе) где научат правильным половым отношениям, с соответствующим экзаменом. Кто экзамен не сдал, тому вообще запретить заниматься сексом. Работы невпроворот. Пора этим заняться.))) Кстати не мешает запретить презервативы, в половые отношения вступать только с целью зачатия детей, все остальное - баловство и извращение.))
Мша Торчинський
Да у тебя походу буква М лишняя в имени, бесовщина! Может еще ввести право первой ночи как в древней Англии?
В 1974 году фото 7 летней девочки олинькой на ветрине фотоателье пол года висело и ничего, даже никто внимание не обращал. В чем разница 1974 года и 2005?!
А лучше вообще СЕКС запретить... как при Совке...
Включай))
Включай
Можно.
Не обязательно
Это необходимо.
Господе, если ребенок захочет, он добьется, просто не надо замалчивать темы секса и не будет он искать ответы в интернете, для тебя важнее знать, что твой ребенок счастливый или не смотрит изврат порно ( и то это ты назвала его извращенным, через 100 лет многие над тобой посмеются)
Есть такие статьи и сейчас? Ура, хотя бы в таком виде, хоть чуточку. У нас рулят в СМИ эти бароны порно, кто ж Вам позволит такие законы принять. Лобби в думе. По рекламе, пальме, и продуктовому фальшаку и всему разумному.
Распостронение гомосексуальности действительно надо запретить, но а порнуху зачем? Секс это часть жизни, и ничего в этом плохого нет. Как говорится: что естественно - то не постыдно.
Уже все включено! Надо только исполнять законы.
Да. Урождённых извров мало.
ВСЁ ЧТО С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ ТО НЕ ИЗВРАЩЕНИЕ А ПРОЯВЛЕНИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОДХОДА И ФАНТАЗИИ
Извращение это изнасилование, а если по взаимному согласию, то тут в принципе не может быть никаких извращений.
Гульназ Нуриахметова
Ну да типа два извращенца больных по взаимного согласию....
Нет
Рллоо