Общество
Милонов же молодец, что запретил пропоганду гомосексуализма. Почему его поносят? Лучше чтоли, если будут гей парады?!?
Думаю на это и реагируют те кого запретили. Пусть делают друг с другом что хотят, но пропаганда должна быть под запретом.
Полностью с вами согласен . К большому сожалению, здравый смысл и нормальные человеческие чувства, да и нормальные физиологические процессы стали изгоями в нашем, я бы сказал - в их обществе, а человек, который призвал это общество одуматься и запретить клоачную /анальную/ пропаганду, хотя бы среди детей и молодёжи, стал изгоем и центром атак "прогрессивной дерьмократии" в виде открытых оскорблений ...Уверен, что Филонова поддерживают абсолютное большинство людей в России, но которые не имеют возможности так активно занимать эфир радиостанций и экран ТВ, как те, кто /по разным причинам / стал видеть мир исключительно через анальное отверстие ...
Лучше что ли, если будет Милонов?
Запретил пропаганду среди ДЕТЕЙ.
Вы не знали что любая секспропаганда среди ДЕТЕЙ и так была запрещена?
Это как в ответ на закон о запрете курения с большой помпой принять закон о запрете курения ПАПИРОС.
А что такое "пропОганда гомосексуализма" - это когда геи приходят в детский сад и начинают рассказывать, как круто быть геями? Или когда на улицах раздают листовки "Геи это круто, бросайте секс с девушками и переключайтесь на парней"? Или что? И где она, эта ГЕЙ-ПРОПАГАНДА?
Природа не подвластна суждениям недоумков
Поносят кто? Те самые, кого запрещают, те и поносят.
Запретил - МОЛОДЕЦ!
А тролли пусть воют - работа их такая.
Запретил - МОЛОДЕЦ!
А тролли пусть воют - работа их такая.
Лучше "...кесарю кесарево". У нас Парады Победы. В Берлине гей парады. В Рио карнавалы.