Общество
Беда пришла,откуда не ждали.Международная ассоциация ЛГБТ запретила в России гей-парады.Как жить-то будем?))

Очень не повезло Филиппу Киркорову. Ведь у него любой концерт – чистейший гей-парад. Так что теперь никаких стразов, перьев, блёсток и переодеваний в женскую одежду. Строгие костюмы и классический хор на бэк-вокал...
основной гей галкин сбежал с бабулей...а второй гей в тюряге по поручению внучки гитлера меркель...
В суд на них надо подать ... Это , по крайней мере , бессердечно . Придётся ответить на эти жестокие санкции тайными парадами в скрытых уголках нашей необъятной родины : на Новой Земле в зимние месяцы , например ...
Дома сиди.
Яна ***
А я-то при чём,я за геев переживаю))
Для геев Библия все равно что «Майн кампф» для евреев, а ведь Бог из Адамова ребра не сотворил другого Адама.
Следовательно это против самой природы и в России, надеюсь, никогда такого не будет.
Такого рода санкции показывают только глупость Запада.
Все. Это конец. Путин вздернется.
Не знал, что они были в России.
Вот это мля удар так удар , что теперь Россия делать то будет ? ))))))))))))))))))))))))))))
А может, как-то обойдем санкции?
Динара Жунусова
Ага)) Обойди)) Задним числом)))
Квартирники никто не отменял, ну что, уж прям и я не знаю
Я понял, что они хотели этим сказать. Теперь российские лгбт всё, в опале.
Геи в России будут сидеть тихо по своим домам
А разве они были разрешены?
Да, пздц... пришла беда откуда не ждали. )))
наконец-то отправим их всех на родину педиков в европу или пересажаем за мужеложество .......................
Приходилось встречаться по ходу своей жизни с геями и одним трансом,кстати все четверо служили в армии,даже наши славянские геи ,это просто ориентация ,а один единственный пидер (а вот это состояние души)с алкой уехал в израиль .
Теперь педиков в России штрафовать будут
Вот горе какое